Чат с Jonas Brothers отменен!

Сообщение от Jonas Brothers на Twitter.com:

 

"Из-за поездки по важным проблемам, которые требуют нашего внимания, мы сегодня не сможем принять участие в живом чате от Cambio.

Мы с нетерпением ждем новой возможности поговорить со всеми нашими фанатами.

Мы вас любим.

Jonas Brothers."

 

Источник: https://twitter.com/#!/Jonasbrothers

Перевод: Forever now

Чат с Jonas Brothers отменен!

 

Вам нужны щенки йорка недорого? Тогда именно на этом сайте вы сможете найти все возможные предложения по продаже таких очаровательных созданий! Теперь вы сможете получить возможность купить маленького пушистого друга, который будет считаться собакой со всеми регалиями и с чистой кровью! А может быть вы заходите получить возможность  купить такого щенка для своего ребенка! Заходите на сайт и получайте все, что вам нужно прямо сейчас!


автор : Forever now 30-10-2010, 18:35
Комментарии: (19)

Forever now, 30 октября 2010 19:01,

Сначала Деми с Твиттера удаляется, потом парни отменяют чат.
Что дальше? О.о
admin, 30 октября 2010 19:02,

Очень жаль, хотелось задать несколько интересных вопросов.
Sasha Jonas, 1 ноября 2010 14:24,

жалкоооо(((
так хочется поболтать с настоящими Джонасами :))) smile
Kate Landes, 1 ноября 2010 17:46,

поверьте, всем этого *очется.

Но, увы, не всегда, то, чего *очется, случается. Т__Т

Forever now, 1 ноября 2010 23:20,

еще как.
я думаю, у нас еще будет шанс)
гоу, 5 ноября 2010 19:00,

ловато есть на твитере,сама вчера видела
Баха, 16 ноября 2010 22:43,

Ох,очень жаль я хотел,сними познакомится я их фанат я люблю сериал jonas но,увы,придётся подождать.

Oh,much sting I wanted,with they get acquainted I their fan I love the serieses jonas but,alas,come to wait.

Please, please ,please, please,answe,r answer ,answer.

Возьмите меня в друзей пажалуйста, пажалуйста.
Baxriddin, 17 ноября 2010 16:28,

I in Samarkande ring here is number +998663993433 with code Jonas Brothers, please, ring, I much want with you to speak. I am your fan Bahriddin

Я в Самарканде позвоните вот номер +998663993433 с кодом
Джонас, пожалуйста, позвоните, я очень хочу с вами поговорить. Я ваш фанат Бахриддин

Gaevaya, 19 ноября 2010 10:07,

блин капец, я ужастно хотела бы поговорить с Джонсами , но может быть еще не все потеренно
марина, 17 декабря 2010 21:51,

я бы тож очень хотела но есть один минус!!!......................я не знаю английского!(((
sad