Гитара из 1959 года за 1,165$??? С Джонасами все возможно!!!

 Команда состоящая из трех братьев - Кевина (Kevin Jonas), Джо (Joe Jonas) и Ника Джонаса (Nick Jonas), на данный момент выпустила четыре альбома.

Первый релиз увидел свет в 2006-м году и назывался It’s About Time, далее последовали - The Jonas Brothers (2007), A Little Bit Longer (2008) и Lines, Vines and Trying Times в 2009-м.

На протяжении недолгой, но весьма успешной карьеры участники не раз обращались к инструментам Gibson и, в частности, использовали модель Melody Maker. Компания не смогла оставить без внимания заслуги молодых талантливых парней активно вдыхающих новую жизнь в инструменты прошлых лет, в результате чего и появился новый Jonas Brothers Melody Maker.

 

 


Реинкарнированная модель Melody Maker в версии Jonas Brothers представляет нечто большее нежели доступный инструмент начального уровня, впервые появившийся в "лохматом" 1959 году. У новой гитары традиционное полноразмерное перо грифа и два звукоснимателя P—90, вместо одного в оригинальной версии. Гитары будут выпускаться только в одном - белом цвете с логотипом группы и подписанным тремя братьями пикгардом. Рекомендованная производителем розница - 1,165$.

 

Ни для кого не секрет, что многие потребители сегодня отдают предпочтение покупке различных товаров и услуг с помощью ресурсов Интернет. Посетите наш сайт и узнайте, насколько реально сэкономить на покупке авиабилетов и как приобрести авиабилеты дешево. Наши специалисты готовы в любое время предоставить вам консультацию или помощь, чтобы ваш выбор был наиболее оптимальный, соответствующий критерию цена-качество и удобный при проведении оплаты.


автор : anna_bell 1-12-2010, 18:21
Комментарии: (9)

lolo, 2 декабря 2010 16:43,

ДАААААААААА....
Ну они конечно дали ,деньги тратят куда хотят...
Хотя какая-нибудь фанатка купила бы... smile
Но поиграть на ней как-то не получиться(((Ведь такие гитары (в большом количесве)
  • быстро уйдут
  • не многие умеют играть
  • да и от Джонасов тут только 2/3
Да от Ника гитара ,от Кевина стиль,а от Джо только автограф(((
Да и вообще такая гитара-только под стеклом не стене будет стоять! smile
................................................................................
.............................
И вообще в последние время(~2 года)они вообще перестали передвегаться-в карьерном росте(((ТОЛЬКО СЕРИАЛЫ(
да и только на DISNEY CHANNEL RUSSIA(
А деньги все равно гребут лопатами!!! Лучшебы выпустели новый альбом!!!!!!!! recourse
NastyFFochka, 3 декабря 2010 12:38,

ддддддааааааааааааааа
Я бы купила бы! я умею играть! winked люблю ника love
Только бабла нету! recourse
а кстати правда чето они совсем распустились!лучше бы к нам в тамбов приехали бы или в москву!Если приедут в москву то я бы из тамбова в москву перебралась дня на три!
Помойму
они знают что в россии тоже есть их фанаты!
ИЛИ НЕТ???????????????????????? angry


















:

 
lolo, 3 декабря 2010 13:56,

NastyFFochka,
Да же если
  • умtешь
  • хочешь
То всё равно не купишь
  1. Они продаются толдько в Америке(((
  2. В оганиченом количестве!!!(((
Отсюда и вывод:НЕ КУПИШЬ!!!
Их быстро раскупят(ведь парни знают что их любят 1000 фанатов!!! winked)
Поэтому делают все чтобы их любили еще больше!
А еще это может быть не ЛИЧНЫЙ автограф JB ,а просто дешевая наклейка!!! recourse

И даже если купишь,то потратишь не -1,165 ,а  намного больше!Очень много!!! wassat
И документы на вывоз из Америки,на удостоверение личности...Потратишь пол года!!!
А потом приедишь домой и разобьешь её!!!
Так что делай выбор сама...........

NastyFFochka,
ФАНАТЫ
Не факт !(((((((((
Думую что нет(
Хотя может быть знают, но не одобряют:в том плане что денег нет!!! Всё тратят на всякую чушь как в новости  что их с эшли чуть не арестовали изо ножей якобы сувенира.Ведь ножи обычно не покупают как сувенир !Я это к тому что они стоят как поездка в Россию на 1-2 человека!!!
А ещё весь мир думает что мы (россияне) "варвары"(((Как и JB!(наверняка)
Жаль нельзя спросить .У них лично ,хотя и был шанс .а они увельнули(вспомните чат которого все так ждали((( )
Поэтому их наверняка у нас не будет(((
Но у нас есть все таки надежда как страна самая болбшая и не победимая!!!!!)))))
А еще и популярная довольно благодорим тех кто нам дал SOCHI 2014. FIFA2018 и F1 2020!!!!!!!!!!!!)))))))))))
НАС ТЕПЕРЬ ЗНАЕТ МИР КАК ЛЮДЕЙ РАЗУМНЫХ!!!!!!!
Прошлобы хоть все хорошо000
!!!!!!!!удачи россия!!!!!!! wink smile fellow
Fireflies, 3 декабря 2010 18:37,

NastyFFochka,
уметь не значит купить.
такую гитару.
где ты столько денег возьмешь?"!
__________________________________
да, из тамбова в москву побежишь?!"
__________________________________________
я вообще считаю, что они вообще даже не собирались ехать в россию.
и не приедут. хоть,и очень обидно


lolo,
да, они что-то они расслабились.
я тоже заметила что никаких новых событиев, или тех же самых новых серий на диснее нет.(

а про фанатов, я не думаю, что они считаю россия варварами.
это как-то грубо сказано.
мне кажется, что все фанаты для них одинаковые.... winked laughing

надо надеяться на лучшее.)
barnaulka_ksu, 7 декабря 2010 16:05,

не что ещё успеют они ещё молодые wink
lark_3_96, 12 декабря 2010 16:45,

Согласна купить эти гитары вы не сможете ДАЖЕ, если очень захотите!
  С этим просто нужно смериться sad
Ну а насчет приезда в Росию-думаю когда нибудь через лет5,может и приедут.
 Что косается варворов это полная чушь, я живу в Беларуси(соседняя страна)и тут не кто вас варворами не считает! winked
kris, 15 декабря 2010 12:27,

РОССИЯ? Ворварами их считают? Я не демаю. Даю вам 100% что мы о вас другого мнения! wink Мы поём ваши песни, учим их наизусть, некоторые едут  в США  увидеть их...smile  Стараемся одеваться как вы!
Но у вас всё это получается намного лучше!!!no no no

lerunya_girl, 1 января 2011 19:39,

классно чтоу них теперь есть такая гитара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лапуся, 6 января 2011 08:44,

Мне другую гитару купили!!!!!УРА!!!!!!!Скоро буду играть как Джонасы!!!!!lol