Топ-10 самых красивых улыбок в мире

1 - Деми Ловато
2 - Тейлор Свифт
3 - Селена Гомез
4 - Джастин Бибер
5 - Майли Сайрус

6 - Джо Джонас

 

 

7 - Леди Гага
8 - Anahi (Анахи)
9 - Ян Сомерхалдер
10 - Стерлинг Найт
 

Вы ищете надежного помощника в вопросе международных перевозок грузов? Тогда наша компания уже готова стать таковым. Вам предлагается профессиональная и оперативная доставка грузов из США и Китая по реально выгодной стоимости. К тому же, специалисты нашей компании окажут вам все необходимые сопутствующие услуги, а также обеспечат контроль за качеством на каждом этапе доставки. Цените отличное качество работ и пунктуальность? Тогда уже сейчас заказывайте наши услуги!


автор : Mary 24-12-2010, 00:38
Комментарии: (128)

984465, 24 декабря 2010 06:49,

Ой бл* Деми ловато на 1 ом месте пиз**ец,У неё не улыбка а лошединый оскал.Про Майли Сайрус я вообще молчу
марина, 24 декабря 2010 09:42,

полностью согласна!хотя я уже привыкла!у селены гомез красивая улыбка!!!но мне больше всех нравится ник!!
Josie Loren, 24 декабря 2010 09:45,

Джо на первое место!!!
nick, 24 декабря 2010 10:16,

a 4e net nicka recourse
karina15, 24 декабря 2010 12:39,

это у ника самая красивая улыбка в мире))
jonaslove, 24 декабря 2010 14:08,

я бы поставила Деми на первое Джо на второе Майли на третье Селену на четвёртое а пРо Бибер а ваще молчу блин....=*

Arina Batkaeva, 24 декабря 2010 14:17,

1 - Деми Ловато.

Ну иногда она улыбается, как вы говорите "до ушей", да и ничего я плохого здесь не вижу, нормальная улыбка..

 

2 - Тейлор Свифт.

3 - Селена Гомез.

4 - Джастин Бибер.

Вот у них, да, я понимаю, красивые улыбки, ничего страшного нет, очень даже милые!

 

5 - Майли Сайрус.

Вот у Майли, улыбка, лично я в ней ничего красивого, не вижу!

 

6 - Джо Джонас.

Ну у него вообще шикарная улыбка, спорить не буду!

 

7 - Леди Гага.

Вот у Гаги, явообще ничего красивого в улыбке, не вижу! Да и её саму красивой не считаю.

 

8 - Анахи.

9 - Ян Сомерхалдер.

10 - Стерлинг Найт.

Вот и у них, тоже красивые улыбки, и милые!

 

Это лично моё мнение!;)

Да и вообще, почему мне интересно, нет здесь, ни Ника, ни Кевина?

У них, очень даже красивые улыбки, их нужно добавить в список, и не только улыбки, они сами вообще красаавцы!;)

jonaslove, 24 декабря 2010 14:20,

согласна,почему же нет ни Ника ни Кевина



я тут узнала что Деми лежит в больнице из-за Селены вот прочитайте
Журнал M Magazine опубликовал
статью о дружбе между Деми Ловато:"Деми
Ловато сейчас лежит в рехабе из-за Селены.
Говорят что Селена бросила лучшую подругу
Деми Ловато в самую трудную минуту.Из-за
этого она лечится в реабилитационном центре.
Но так же существует иная информация что
Деми разорвала отношения с Селеной.Но
несколько месяцев назад на концерте
Братьев Джонас Деми пела песню Catch me
и сказала что эта песня посвящается лучшей
подруге Селене.Возможно это значит что они помирятся?"

ВАлюША, 24 декабря 2010 15:08,

Помойму у Деми Ловато нормальная улыбка, У Джо она вообще самая прекрасная ( Так же как и он сам), странно почему нет Кевина и Ника. У Селены Кавайная (Милая) улыбка. Но я согласна с коментариями о Майли Сайрус вот эта улябка. 
lark_3_96, 24 декабря 2010 15:36,

ФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУ НЕНАВИЖУ ГОМЕС( Страшила)am,она тупарылая уродина ,что эта мартышка огародная делает в этом списке красивых улыбок???!!!
Не абсерайте Майли она красавица и улыбается класна, на себя сперва посмотрите, можно подумать у вас улыбка красивее( и между прочим в 1000000000000000 раз красивее Гомес)!!!!
ЛЮБЛЮ ДЖАСТИНА БИБЕРА love он Буся( Его тоже неабсерать)!!!!
ДЕМИ МИЛАШКА И ОНА ДОСТОЙНА 1 МЕСТА!!!!