Джо готов сделать предложение Эшли?

 


 

Недавно, 20 декабря, Джо был замечен в ювелирном салоне David Yurman в Беверли-Хилз.21-летний музыкант долго выбирал, прежде чем совершить покупку.Хотя еще неизвестно точно, кольцо ли купил Джо, но по слухам он уже готов сделать Эшли предложение.

 

Только музыка может буквально поставить человека на ноги, даже если за минуту до этого он был в глубокой депрессии. Она помогает справиться с жизненными перипетиями, она вдохновляет, расслабляет, тонизирует. И то, что вкусы у всех разные - просто великолепно, благодаря этому и существуют такие разные направления. На нашем сайте вы можете скачать альбом любимого артиста, в каком бы жанре он не работал - выбирайте в рубрикаторе.


автор : Mary 29-12-2010, 17:13
Комментарии: (81)

NastyFFochka, 29 декабря 2010 17:27,

Афигеть! Только бы не кольцо только бы не кольцо! wassat
Josie Loren, 29 декабря 2010 17:37,

Надеюсь, что это не кольцо. Джо, ну зачем тебе жениться? Зачем?
984465, 29 декабря 2010 17:38,

О,да это свершилось winked
Josie Loren, 29 декабря 2010 18:01,

А если это кольцо? Нет... Как ты мог? Не надо это делать!
Love_Jonas, 29 декабря 2010 18:17,

А мне кажется не важно чего вы хотите, главное чтобы он был счастлив)))
Vladusik Jonas98, 29 декабря 2010 18:32,

конечно, главное ему хорошо!)

может и не такая Эшли..хотя она мне не нравится)

 

Может они очень счастливы :)

Это ведь не фанаты реашают)

 

Опять пресса напридумывала..

Может и правда..

 

Но может он паросто ей там колье выбирал дорогое как подарок.)

Может у них например юбилей или просто?

 

Почему бы и нет?

Зачем так быстро делать выводы! :)

Josie Loren, 29 декабря 2010 18:53,

Ну конечно, не важно что думают фанаты!!!
Будем со всем тупо соглашаться!!! angry

Я, конечно, понимаю, что мы никак не можем  повлиять на выбор Джо, но говорить, что не важно чего мы хотим - не обязательно!!!
марина, 29 декабря 2010 20:07,

знаете мы же все равно не станем его девушкой!!!хотя эта эшли мне не нравится!!!а мне все равно больше ник нравится)))а может он хочет с ней растаться?и что бы она не рстраивалась купил ей какоенибудь украшение)))
Katrin Jonas, 29 декабря 2010 20:13,

эшли такая тупая зачем она джо
Dia_loveNick, 29 декабря 2010 20:41,

Love_Jonas,
Я с тобой где то согласна!но эшли не поддерживает Джо в его религиозной жизни и даже его мать против этого!!!
Она снималась для обложки кого-то журнала "голой"!!!!
А ему нужна хорошая жена которая будет его во всём поддерживать!
Но всё же мы должны его поддерживать, мы же их фанаты!!!











ОООООО нет!!!только бы не кольцо!!!!! wink