Джо Джонас встречается с моделью

Участник The Jonas Brothers был замечен с Карли Клосс.

Похоже, что Джо Джонас оправился от разрыва с актрисой Эшли Грин, с которой встречался около девяти месяцев и расстался в начале этого года. Солист The Jonas Brothers пришел на благотворительный матч по игре в поло вместе с 18-летней моделью Карли Клосс. Турнир состоялся в субботу в Санта-Барбаре, помимо прочих игроков на нем присутствовал принц Уильям.

Как рассказал очевидец, перед игрой 22-летний Джо и его новая подруга зашли в будку моментального фото, где фотографировались вместе.

Среди бывших подруг Джо Джонаса помимо Эшли Грин — Тейлор Свифт, Камилла Белль и Деми Ловато.

 

автомобильная. Достаточно развитая сеть дорог позволяет найти максимально удобные решения для доставки вашего груза. Если вам необходима грамотная и надежная перевозка грузов по Москве, тогда смело обращайтесь в нашу компанию. Мы готовы взяться даже за самое сложное ваше задание, выполнить его в оговоренные сроки за приемлемую и выгодную для вас плату.


автор : admin 12-07-2011, 00:18
Комментарии: (7)

love-joe, 27 августа 2011 18:13,

что сразу встречается?!может это просто подуга)например я недавно видела фотки где Джо с девочкой из клипа в кофе ходил, просто я хочу чтоб он встречался либо с Селеной Гомез,либо с Пикси Лотт, либо с Николь Андерсон))

я не из тех фанаток которые говорят Джо мой и  только мой 

lark_3_96, 28 августа 2011 21:51,

 Да пусть встречается с кем угодно,главное не с Деми!Она у меня уже в печёнках сидит!!!!Точнее не она,а фаны Джеми,которые задрали со своей Деми,как будто на ней свет клином сошёлся!ОТСТОЙ!

love-joe, 2 сентября 2011 19:03,

lark_3_96, блин как же я тебя понимаю!

фууууу насколько я раньше обожала Деми настолько я теперь её ненавижу)особенно её новую песню и клип!бееееееееееееее
на форуме задолбали со своей ДЕМИ ЛОВАТО! она жирная стала!

мне уже даже Эшли нравится)))
пусть встречается с этой моделью вот только она его на голову вышее)))

lark_3_96, 4 сентября 2011 21:07,

love-joe,хаха согласна на все 100! На форуме все реально на ней помешались(поэтому я там уже и не сижу) Уже закалебалось читать про то,какая эта прекрасная пара и что они будут вместе не смотря ни на что-бред полный wink

Не понимаю, почему всем так нравится её новая песня? Вот раньше у неё были классные песни,но это вообще нудятина полная!

 

love-joe, 6 сентября 2011 20:35,

lark_3_96, мне тоже её новая песня бесит, похоронка какаято!
и Юля там блиин достала со своей Деми, еще и обидеелась из-за того  что я видители я оскорбила Деми!задолбали я тоже туда редко захожу, мне их лишние тупости не нужны!

нелли, 16 сентября 2011 23:28,

Девочки , признаюсь они сейчас совсем не пара , в кемп роке ДА ! деми поправилась , джо тоже изменился ... я тоже считаю что от джеми остались просто джо и деми ) просто друзья ...а я начинаю обожать 1D они суперские и кстати кто видел полный клип just in love ? я до сих пор в шоке.
love-joe, 21 сентября 2011 22:02,

нелли,
аааа!  1D это я их тебе показала!!!а про клип кстати я его себе на телевон скачала и всем девкам в школе показываю!))