Джо Джонас на съемках романтичного клипа в Париже

Не успев выпустить первый сингл See no more Джо Джонас (Joe Jonas), покинувший группу Jonas Brothers и решивший заняться сольной карьерой, уже готовит клип на вторую песню, которая также войдет в его дебютный альбом Fast Life, который выйдет в продажу 6 сентября. Песня называется Just in Love, а клип музыкант решил снять в Париже на одной из станций метро.

По сюжету, на той же станции с ним находится еще и девушка, с которой они без конца целуются и обнимаются. В общем, клип должен получиться очень романтичным, что неудивительно, учитывая, что снимают его в Париже – признанной столице любви романтики. Кстати, в реальной жизни Джо Джонас пока не нашел новую любовь после расставания с Эшли Грин (Ashley Green).

Также в настоящее время готовит к выходу новый альбом и Снуп Дог и, между прочим, на съемки нового клипа он тоже отправился во Францию. Правда, в качестве места действия выбрал не романтичный Париж, а жаркий Сен-Тропе.

 

Вам необходимо страхование строительных рисков, чтобы защитить свои интересы? Тогда наша компания уже готова предложить вам самый короткий путь рассмотрения вашей заявки. Вам всего лишь нужно посетить наш сайт, детально ознакомиться с предложением, и заполнить соответствующую форму. Специалисты всегда готовы оказать вам помощь, предоставить консультации, найти наиболее выгодное для вас решение с оптимальным выбором страховой компании.


автор : admin 10-08-2011, 00:19
Комментарии: (10)

Noelle, 27 августа 2011 19:11,

Не успев выпустить первый сингл See no more Джо Джонас (Joe Jonas), покинувший группу Jonas Brothers и решивший заняться сольной карьерой.
Почему ПОКИНУВШИЙ?

Nastya_love_Nick, 28 августа 2011 09:51,

Джо! Прибью,блин! Покинувший!? Я ему дам "покинувший"!
lark_3_96, 28 августа 2011 21:44,

А я рада lol Пусть поёт сольно,он такой малышик справится lol

love-joe, 2 сентября 2011 18:58,

даааа он же не навсегда уходит)выпустит 1-2 альбома и все айс!!!
Джо я за тебя!!!кстати видели Джо кинул офигительное видео в твиттер)кстатит он сам себя снимал вот ссылка
http://127.6.6.82/url_redirect/1/3ef5a3dc97951ff6

Nastya_love_Nick, 18 сентября 2011 11:01,

Люди,ну блин... Ник тоже писал песни на стороне,но не покидал группу... Аха,а если Джо чересчур зазвездится,будет наипопулярнейшим,я конечно не против,но Джо понравится что смотрят только на него,а не сравнивуют его с братьями и тогда гудба JONAS BROTHERS??? Mr.Prizedent и DJ Danger,а где братья... Братья Джонас! По отдельности они почти ничто! Вот моя любимая песня (она же любимая песня Джо и Ника) - Lоvеbug. Lоvеbug замечательная песня,классная мелодия,ГОЛОСА БРАТЬЕВ ВМЕСТЕ ОБАЛДЕННЫЕ,стиль музыки не попса,а поп-рок,там клёвые рок-н-ролльные гитары,ПЕСНЯ ОТПАД! Теперь возьмём песню Ника "Whо I Аm" - песня прикольная.но! ПОПСА!!! Вот обычная попса попсой! Хорошая песня,но один и тотже голос... Блин,не то! Песня Джо - Just in love : однотонная! Там одна мелодия повторяется на всю песню. Припев ВООБЩЕ не выделяется! Попса! И этот голос Джо... КОРОЧЕ ВМЕСТЕ ДЖОНАС СУПЕР! Если группа распадётся вообще,я не буду любить ни Джо,ни Ника,ни Кевина... Я удалю все ихние песни,все ихние картинки,выброшу все фотки и плакаты...
нелли, 18 сентября 2011 13:08,

.......

Nastya_love_Nick, 18 сентября 2011 15:21,

Хнык...
love-joe, 21 сентября 2011 22:00,

Nastya_love_Nick, вау!ты просто неправильно расуждаешь!

Nastya_love_Nick, 22 сентября 2011 00:05,

Вы видели новый выпуск "все звёзды"?
love-joe, 27 сентября 2011 22:01,

номер? 20?