Jonas Brothers: Новый Альбом в 2011 году? Возможно!

Ник, Джо и Кевин недавно говорили с Pennsylvania в шоу «Утренний вопрос» о возможном выпуске альбома в 2011 году.

Кевин сказал: «Мы делаем только ту музыку, которую мы любим. И конечно являясь музыкантом, всегда есть время, чтобы поработать и сделать что-то новое. Наш следующий альбом, я думаю, будет звучать по-новому».

Ник добавил: «Мы пытаемся создать что-то новое, не зависимо от того, сколько это занимает времени. Хотелось бы надеяться, в 2011 году мы, возможно, выпустим наш следующий альбом».

Известно, что Джо будет работать над своим сольным альбомом в середине следующего года.

Если вам необходимо осуществить квартирный переезд Москва, тогда наш сайт специально создан для вас. Вы можете посетить его прямо сейчас, чтобы решить все проблемные вопросы, связанные с вашим переездом. Лучшие специалисты возьмут на себя все заботы и сделают все на высшем уровне. Теперь вам не придется беспокоиться о сохранности вещей и сроках переезда. Заходите к нам, чтобы уже в кратчайшие сроки осуществить задуманное.


автор : Mary 30-12-2010, 21:28
Комментарии: (34)

Jonas Jonas, 30 декабря 2010 21:36,

это было бы очень хорошо ! будем ждатьlove
маше4ка, 30 декабря 2010 23:59,

класс!!!!!!!!!!!нетерпится послушать winked
Arina Batkaeva, 31 декабря 2010 00:36,

Jonas Brothers решили сделать что-то новое..

Интеересно, и как же это, что-то новое, будет звучать?!

Но будем ждать, будем ждать;)

Annka, 31 декабря 2010 05:21,

Буду с нетерпением ждать wink
Vladusik Jonas98, 31 декабря 2010 07:22,

я тоже)

 

рада что новый альбом)

интересно что за новое звучание?..

 

может рэпчик?

 

фу..

:D

Красотка_Мэри, 31 декабря 2010 08:40,

здесь джо такой красивый!!!love

olkapa, 31 декабря 2010 10:59,

Джо дибил(
Меня раздражает что все звезды сначала делют карьеру в группе, а потом и в сольную переходят!
Такими темпами скоро ващ группы не будет(
lark_3_96, 31 декабря 2010 14:28,

olkapa,может ты тогда вабще коментировать не будеш,не надо на Джо наговаривать,он самый лутший я его обожаю и я буду первай которая купит его альбом wink,ну подумаеш,если они распадутся то они станут сольными исполнителями,ну что в этом плохого?, мы же всё равно будем их любить(ну по крайней мере я )
Josie Loren, 31 декабря 2010 14:42,

Хочу сольный альбом Джо))) love
olkapa, 31 декабря 2010 16:36,

lark_3_96 Я предпочитаю слушать их группой а не раздельно!)И если что я не наговариваю на него, а просто говорю свои мысли!!_)