Ник Джонас прокомментировал отношения Селены

Ник Джонас прокомментировал отношения Селены.
Ник Джонас также читает новости о Селене и естественно он видел заметку об отношениях Сел и Джаса. Ник сказал: 
"А ему действительно повезло. Я ревную, ведь она лучшая”
.
Если он действительно так сказал, можно ли считать, что до сих пор любит Селену?
Недавно даже упоминалось, что Ник и Джасмин Вилегас, в отместку Селене и Джастину, начали совместную работу.

Если вам необходим качественный устный перевод, тогда доверьте эту работу настоящим профессионалам своего дела. Посетите наш ресурс прямо сейчас, чтобы уже в кратчайшие сроки сделать заказ. Мы предлагаем услуги только высшего качества, выполнение работы в удобные для вас сроки и по доступной ценовой политике. Если у вас возникли вопросы, наши специалисты быстро и четко предоставят вам необходимые консультации или предоставят рекомендации.


автор : Mary 25-12-2010, 08:21
Комментарии: (126)

Darina, 6 января 2011 12:47,

Чё вы все её так ненавидите?!
misery, 6 января 2011 19:03,

точно,добилась всего сама,хорошо выглядит.

вот только с ником не сложилось,но это же не пвод ее так ненавидеть.

Лапуся, 7 января 2011 11:53,

Потому что она фуфло дибильное!!!!!!!!!!!fellow
Darina, 7 января 2011 13:13,

Да сама ты фуфло раз так думаешь!
misery, 8 января 2011 07:51,

и вообще,как можно судить о человеке даже его незная.
Darina, 8 января 2011 10:08,

Вот именно!!!laughing
happy-misery, 14 января 2011 09:32,

Лапуся,ты походу не догоняешь,что фуфло это ты;)

ну ладно,удачи тебе )

с таким жизненным настроем далеко не уедешь.

L@pusya, 14 января 2011 16:40,

lark_3_96,
Знаешь что непошлабы ты куда подальше и прехвати с собой Dia_loveNick!!!!!!!

Слыш ты Darinaя ошибалась что ты про резиновый дождь написала!!!!!!отстойная статья!!!Как и ты сама!!!!!smile

Darina, 14 января 2011 18:27,

Ой да пиши что хочешь! Мне как то всё равно. tongue  А тебе я бы посоветовала прекрыть пасть и валить от сюда пока не поздно, я не предпочитаю нецензурную лексику laughing lol

3Di{s}, 15 января 2011 12:49,

Мне нравится Селена. модет у неё не шикарный голос, но она красивая и сердце у неё доброе.
Можно подумать вы всегда совершали правильные поступки. Бибер меня бесит... идиот хренов... он селена не достоин... Селена ангелочек. Я бы хотела, чтоб она с Ником была)) они оба лапочки.