Реальный шанс стать рок-звездой канала Disney!

 Реальный шанс стать рок-звездой канала Disney!

21 декабря 2010 г.

Совсем скоро на канале Disney стартует грандиозный творческий конкурс «Мой Camp Rock», который подарит зрителям шанс стать звездами телеканала.

Для того чтобы принять в нем участие, нужно зайти на сайт канала, скачать музыку и текст одной из песен из фильма «Camp Rock: Музыкальные каникулы», после чего снять на видео собственное исполнение этой музыкальной композиции.

Получившийся видеоролик нужно загрузить на сайт в разделе конкурса. С помощью зрительского онлайн-голосования будут определены полуфиналисты, из которых в мае 2011 года жюри выберет одного победителя.

Главный приз – съемка видеоклипа и его ротация в эфире канала Disney!

Подробная информация о конкурсе появится на сайте www.disney.ru/kanal.

21 декабря 2010 г.

 

Если вам необходим срочный ремонт ноутбуков, тогда прямо сейчас заходите к нам на сайт и заказывайте такую услугу. Наши специалисты в кратчайшие сроки произведут профессиональный ремонт, апгрейд разной сложности, антивирусную профилактику, установку операционной системы и любых программ. Мы также готовы предложить вам ремонт вашего компьютера на дому, чтобы вы сэкономили свое время и силы. К тому же, на все работы вы получаете гарантию от нашей компании.


автор : Надежда 25-12-2010, 19:11
Комментарии: (426)

ма[fy, 7 января 2011 07:35,

Люди! ну чё вы таки какашки? У вас там чё утечка информации? Сайта жалка? Ну скажите хатя бы в духе праздничка!
КСЮША, 7 января 2011 10:41,

кстате вы не знайте где можно найти тексты песен??
JB_Mania, 7 января 2011 11:26,

КСЮША,
В ИНТЕРНЕТЕ
ха-ха
Prosto_Swetochka, 7 января 2011 12:28,

всем привет, я очень хочу петь но не знаю и не очень уверенна в своих силах.
Я из Оренбурга, на сайте Диснея пока что не чего нету так как конкурс только начинается по немного, много очень желающих стать рок-звездой))
Викусечка-зая, 7 января 2011 13:20,

Привет всем! Я искала в интернете музыку. но все равно не могу найти.=(
Мне нужна музыка ( без слов) песни This is me. Незнаю как найти. 
JB_Mania, 7 января 2011 13:35,

Не, люди, ну вы слышали??? КОНКУРС УЖЕ НАЧАЛСЯ!!! А куда загружать видео, где качать музыку и тексты песен на сайте канала, не известно!!!!!!! И войти на сайт не получается СОВСЕМ!!!!!
Полинка)), 7 января 2011 13:52,

Да не мог он начаться!!!!! По закону должна быть информация на сайте, а её нет!!

Надо будет после 10 числа проверить, а сейчас просто успокойтесь и репетируйте)))))

JB_Mania, 7 января 2011 13:56,

Полинка)),
Я только что смотрела телек!!!! По Диснею сказали, "торопитесь, конкурс уже начался!"
Я не могла ослышаться и я не могу вам врать!!! Мне самой это непонятно!!!
Тем более, когда регестрируешься на сайте, пишут: "...Получи доступ к участию в конкурсах, новым разделам сайта..."
Но я не могу войти на сайт!!!!!! Возможно, нужно чтобы родители дали соглашение, или сайт тупит!!!
Helen))*, 7 января 2011 13:57,

Я тож очень хочу учавствовать на этом конкурсе. Очень хотела бы спеть две песни:This is me и We rock)* Не подскажете, а две песни можно спеть?*

JB_Mania, 7 января 2011 14:02,

Helen))*,
вроде нельзя...