Реальный шанс стать рок-звездой канала Disney!

 Реальный шанс стать рок-звездой канала Disney!

21 декабря 2010 г.

Совсем скоро на канале Disney стартует грандиозный творческий конкурс «Мой Camp Rock», который подарит зрителям шанс стать звездами телеканала.

Для того чтобы принять в нем участие, нужно зайти на сайт канала, скачать музыку и текст одной из песен из фильма «Camp Rock: Музыкальные каникулы», после чего снять на видео собственное исполнение этой музыкальной композиции.

Получившийся видеоролик нужно загрузить на сайт в разделе конкурса. С помощью зрительского онлайн-голосования будут определены полуфиналисты, из которых в мае 2011 года жюри выберет одного победителя.

Главный приз – съемка видеоклипа и его ротация в эфире канала Disney!

Подробная информация о конкурсе появится на сайте www.disney.ru/kanal.

21 декабря 2010 г.

 

Если вам необходим срочный ремонт ноутбуков, тогда прямо сейчас заходите к нам на сайт и заказывайте такую услугу. Наши специалисты в кратчайшие сроки произведут профессиональный ремонт, апгрейд разной сложности, антивирусную профилактику, установку операционной системы и любых программ. Мы также готовы предложить вам ремонт вашего компьютера на дому, чтобы вы сэкономили свое время и силы. К тому же, на все работы вы получаете гарантию от нашей компании.


автор : Надежда 25-12-2010, 19:11
Комментарии: (426)

Кристишка, 7 января 2011 14:05,

А где разместить песню?
JB_Mania, 7 января 2011 14:06,

Кристишка,
сами понять не можем... Вроде зарегаться и войти нужно, но у меня ЛИЧНО войти не получается!!!

Ах да! Учтите, что нужно ещё видеоописание о себе.
Prosto_Swetochka, 7 января 2011 14:12,

у меня получается зайти на сайт диснея, но там даже реклама не та, короче конкурс бедет немного попозже начат, все смогут в нём участвовать
Азиза=), 7 января 2011 14:13,

Приветик=) wink

Я новенькая)

прочитала все смски)

прикольненько=) winked

Helen))*,
даже не знаю(

сама тож хочу две песни this is me and play my music)

 

 

а вы как про себя будете снимать видеоролик?

там надо на фоне чего то например сидеть допустим рассказывать или например с видеокусочками из своей жизни)))

 не подскажите плиз=))) feel

 И ещё ВСЕМ УДАЧИ=) wink wink  wink

Викусечка-зая, 7 января 2011 14:15,

Люди ну скажите пожалйста как скачать музыку без слов. и где.
Prosto_Swetochka, 7 января 2011 14:16,

Викусечка-зая,
я тебе могу скинуть сайт где можно скачать музыку минуса, вот мой контакт напишешь я тебе скину http://vkontakte.ru/feed#/id42439285
Полинка)), 7 января 2011 14:19,

Мне кажется, что они выпустили эту рекламу чтоб народ начал готовится, а сам конкурс начнётся не раньше 10 января

короче, пока не увидите на этой страничке правила конкурса, можете не волноваться))))

вот ссылка:

http://www.disney.ru/DisneyCMS/Content/CompanyNews/135.jsp

 

PS.

я сравнивала с оформлениями других конкурсов, так что без правил проведения они не начинаются)))

Prosto_Swetochka, 7 января 2011 14:21,

Полинка)),
я с тобой согласна, там юез правил конкурс не начнётся, может даже ещё позже начнётся....
JB_Mania, 7 января 2011 14:23,

Викусечка-зая,
музыка без слов называется минусовкой =)
Полинка)),
фуф, а то я подумала, что опоздаю :)
Азиза=),
врде нужно просто про себя рассказать в видео.
Полинка)), 7 января 2011 14:23,

Prosto_Swetochka,
Может))) Но не раньше того, как они на работу выйдут)))