Реальный шанс стать рок-звездой канала Disney!

 Реальный шанс стать рок-звездой канала Disney!

21 декабря 2010 г.

Совсем скоро на канале Disney стартует грандиозный творческий конкурс «Мой Camp Rock», который подарит зрителям шанс стать звездами телеканала.

Для того чтобы принять в нем участие, нужно зайти на сайт канала, скачать музыку и текст одной из песен из фильма «Camp Rock: Музыкальные каникулы», после чего снять на видео собственное исполнение этой музыкальной композиции.

Получившийся видеоролик нужно загрузить на сайт в разделе конкурса. С помощью зрительского онлайн-голосования будут определены полуфиналисты, из которых в мае 2011 года жюри выберет одного победителя.

Главный приз – съемка видеоклипа и его ротация в эфире канала Disney!

Подробная информация о конкурсе появится на сайте www.disney.ru/kanal.

21 декабря 2010 г.

 

Если вам необходим срочный ремонт ноутбуков, тогда прямо сейчас заходите к нам на сайт и заказывайте такую услугу. Наши специалисты в кратчайшие сроки произведут профессиональный ремонт, апгрейд разной сложности, антивирусную профилактику, установку операционной системы и любых программ. Мы также готовы предложить вам ремонт вашего компьютера на дому, чтобы вы сэкономили свое время и силы. К тому же, на все работы вы получаете гарантию от нашей компании.


автор : Надежда 25-12-2010, 19:11
Комментарии: (426)

Prosto_Swetochka, 7 января 2011 14:25,

Полинка)),
ха-да точно))

Люди а здесь есть кто нибудь из Оренбурга? или откуда вы все?
Полинка)), 7 января 2011 14:27,

Лично я из Омска)))
чииииизззззззззз, 7 января 2011 14:30,

Ага) Но учтите мы вас обставим!)) lol
Полинка)), 7 января 2011 14:33,

чииииизззззззззз,
не будь такой самоуверенной
JB_Mania, 7 января 2011 14:46,

чииииизззззззззз,
хаха всё равно будет не 1 победитель, а 12!!!! lol

Я из Москвы!!!
Helen))*, 7 января 2011 14:54,

Азиза=),
Пока я не знаю как именно я буду снимать клип, мне бы ещё выбрать песню которую я хотела бы спеть*)
Настена*, 7 января 2011 15:16,

я буду участвовать..))

хочу спеть песню This is me!

..и очень надеюсь попасть в 12 лучших ..!!!!!!!

..и вам тоже всем желаю удачи победить !!!

anna_bell, 7 января 2011 15:41,

Кто-нибудь есть из Беларуси???

 

И еще, рассказ должен быть на русском или на английском???

 

И клип каким должен быть???

 

Ну и коронный вопрос, куда же скидывать эти видео???

 

 

JB_Mania, 7 января 2011 16:07,

anna_bell,
1. Есть. Но я не знаю кто...))
2. На русском конечно же!!!
3. Я думаю, главное в клипе - спеть!!! =)  А всё остальное уж сама думай.
4. Никто не знает ответа на него...))
Скорее всего ответ появится после того, как конкурс начнётся...
Азиза=), 7 января 2011 16:16,

А вы не знаете видео про себя примерно на сколько минут  нужно записать?=)*

и ещё можно 2 песни петь=)*

я из Казани) smile

вот моя ссылка вконтакте добавляйтесь))) wink wink wink

только добавте лич.смс то что вы из чата кемп рок и всё такое ОК=))) laughing

буду ждать)* lol

http://vkontakte.ru/id106298670



Helen))*,

скинь мне свою ссылку вконтакте если ты есть=)

или сама меня добавь=)*