Тревога оказалась ложной. Джо будет свободным.

У Сумеречной звезды Эшли Грин нет в планах на ближайшее будущее выйти замуж за своего парня Джо Джонаса – она «равнодушна» к браку.

23-летняя актриса, которая встречается со звездой группы «Jonas Brothers» с лета, не верит, что отношения продлятся дольше только потому, что пара обменялась клятвами. 
Она сказала «Cosmopolitan»: «Я равнодушна к браку. Думаю, иногда люди женятся, чтобы потом они могли сказать, что этот человек станет их навсегда. Однако кольцо не гарантирует, что вы останетесь вместе».

 

Если у вашего малыша предстоит какой-либо праздник, тогда подарите ему настоящее шоу, наполненное массой улыбок, впечатлений и эмоций. Тщательная организация детских дней рождения – это то, что отличает нас от многих других команд. У нас для ваших малышей созданы уникальные авторские программы, что позволяет сделать этот праздник действительно изумительным и волшебным. Заходите к нам на сайт прямо сейчас и получайте детальную информацию.


автор : anna_bell 13-12-2010, 17:00
Комментарии: (72)

KaTrIn, 15 декабря 2010 11:31,

Да почему же использует??? Какие же из вас фанаты, что если Джо отказали, то вы радуетесь. Слово фанаты определяет
1. любовь к тому, чьи вы фанаты
2. радоваться, когда вашему кумиру хорошо
3. грустить, когда плохо
Так как же вы можете роадоваться, когда Джо разбили сердце. И вот еще что, lark_3_96,что значит твое высказывание
 НЕТ,НЕТ,НЕТ Arina Batkaeva, ни какая Деми,она конечно класная, но как же Я <!--smile:belay--><!--/smile-->? Что значит а как же я! Какая ты, ты что думаешь, что Джо на нас всех обратит какое то внимание? Конечно же НЕТ! У него миллионы таких фанаток, как ты и миллионы хотят с ним встречатся! Но если Джо выбрал Эшли, значит она лучше!
lark_3_96, 15 декабря 2010 15:21,

Мы клевые,Фанаты, а какая же ты фанатка раз такое пишишь!
Мы любим ДЖО love И Я его больше всех люблю , поэтому так и написала. Таких фанатак у него нет!
Я его ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ люблю love!!!!!!!!, в отличии от тебя.
ПОНЯТНА????????
Катерина, 16 декабря 2010 06:11,

KaTrIn,
Мы имеем ввиду, что Джо не смотрелся так хорошо с Эшли, с Деми намного лучше.
И всем уже ясно, что Эшли ужасная женщина! Деми намного лучше! Деми его уж по настоящему любила. А не так, как Эшли его просто использует, дура такая!(Это я про Эшли)


lark_3_96,
"И Я его больше всех люблю"
Ну конечно! Прям так и поверим! Мы все одинакого его любим. Нет таких фанов, которые любят сильнее, чем остальные.

"У него миллионы таких фанаток, как ты и миллионы хотят с ним встречатся!"
Вот именно!


lark_3_96, 16 декабря 2010 06:40,

KaTrin, Да мне все равно повериш ты мне или нет!!!
И с чего ты взяла, что все фонаты любят его ОДИНАКАВО angry А?


Катерина, 16 декабря 2010 11:31,

lark_3_96,
А с каких это пор ты в 9 классе?!
Конечно, я тогда в 11! Я даже тебя грамотнее!

А ты как думала? Если бы ты была единственной фанаткой, то другое дело. Но ты ведь не одна такая!
Я вот тоже могу сказать, что я больше всех Джо люблю, так ты прикинь хотя-бы, как это выглядит! Ты просто слишком самовлюблённая!  "Ох, я люблю Джо больше всех! Если он будет выбирать из десяток-тысяч фанаток, то он выберет
именно меня, я же самая красивая!!" А прикинь, Джо бы выбрал меня!? Ну ты обломаешься!
lark_3_96, 16 декабря 2010 12:15,

Катерина, вобщето я и так грамотная, да да, и учусь в 9 класе- поняла,ДА и для тебя поясняю в 9 класе я учусь с 1 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!
Вобще!!!!!!! что это за наезд, что хочу, то и пишу КАК хочу так и пишу, ты че училка,
учить она меня будет!!! не твое дело. angry
И я не самовлюбленная, просто мне он нравиться больше чем тебе!!!!!!
Поняла!!!!!!      Ну и тебя бы он не выбрал,  ДАЖЕ,  Если бы ты БЫЛА ПОСЛЕДНЕЙ ДЕВУШКАЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ, потому что ему не нужна училка, вроде тебя, так что найди себе парня БОТАНА , который пишет без ошибок и УСПАКОЙСЯ!!!!! И тут еще выходит что ты маленькая ты написала( Конечно, я тогда в 11! Я даже тебя грамо

тнее!) ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! ТО ЧТО ТЫ БОТАНИК
p;И ХОРОШО УЧИШСЯ,ТО ЭТО НЕ ДАЕТ ТЕБЕ ПРАВО
ГОВОРИТЬ,О ТОМ,ЧТО Я ТУПАЯ!!!
ТАК ЧТО СИДИ В СВАЕМ ПЕРВОМ КЛАССЕ И ЧИТАЙ БУКВАРИ!!!!!!!!
NastyFFochka, 16 декабря 2010 12:46,

Эшли - Лицемерка и игоистка! angry
lark_3_96, 16 декабря 2010 12:52,

NastyFFochka, в самую точку!!!!!!
НаськО, 16 декабря 2010 12:58,

ура!!!! меня так бесит Грин
lark_3_96, 16 декабря 2010 13:01,

Да кого она не бесит!!!!!!!
Она бесит всех!!!!!!!!!!!