Бойня в Твиттере: Эшли Грин против Джо Джонаса.

С первого взгляда кажется, что Эшли и Джо – великолепная пара, но даже они ссорятся, правда, немножко необычно: в Твиттере. 29 декабря последовала запись в Твиттере Эшли, непосредственно связанная с этой ссорой. Эшли: "Что мы сегодня усвоили, Джо?". Джо: "Не переписываться в самолете".
Эшли и Джо встретили Новый Год с семьей Эшли, после чего отправились в Диснейлэнд во Флориду. Что касается инцидента. То случился он, когда Джо возвращался домой в Лос Анджелес. 

На сегодняшний день рыбалка в Астрахани пользуется особой популярностью у рыболовов. Ведь это не только рыболовный рай, но и приятное времяпровождение, отличный отдых от повседневности и уникальные живописные пейзажи. Посетите наш сайт прямо сейчас, чтобы узнать полную и детальную информацию о нашем предложении и предоставляемых услугах, просмотреть фотоотчеты, и получить возможность, е выходя из дома, подать свою заявку.


автор : Gulistan333 21-01-2011, 15:19
Комментарии: (232)

Tiffany, 22 января 2011 11:19,

Эшли: "Что мы сегодня усвоили, Джо?". Джо: "Не переписываться в самолете".---да,да,да я помню когда я заходили на их обои твитты я идела эти записи!_))))


Эшли: "Что мы сегодня усвоили, Джо?". Джо: "Не переписываться в самолете".--- да,да,да я когда заходила на их обои твитты я видела и у Джо и у Эшли эти записи))))
emila, 22 января 2011 11:21,

Бедный Джо! Эта стерва его так в конец доканает!!! Такими темпами они скоро расстанутся! Скорей бы!!!!....))))
Gulistan333, 22 января 2011 11:27,

emila,
Точно emila она просто им вертет как хочет,"Что мы усвоили Джо?", а он как послушный, типа усвоил, что не надо в самолете переписываться!
L.A.Baby, 22 января 2011 11:29,

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!      &nb
sp;   
эта дибилка  вообще от него отстанет??? Она мне реально уже бесит,ненавижу ее!!!!!
=Скорее бы Джо одумолся и бросил ее=

Tiffany, 22 января 2011 11:42,

извините что не в тему но  все же
ребят посмотрите это видео
оно меня прет
там Демка и Джо
http://www.youtube.com/watch?v=J0H5kbaFguk&feature=related


Nastenka, 22 января 2011 12:01,

Эшли ваще дура, и Джо она совсем не пара!!! Как они вообще могут быть вместе?! 
Tiffany, 22 января 2011 12:34,

посмотрите:

В настоящее время (с июля 2010 года) встречается с актрисой Эшли Грин.Сейчас певец и актриса Эшли Грин живут вместе. Но пресса не исключает встреч Эшли с её партнёром по фильму. Именно из-за этого Эшли с Джо очень часто ссорятся. В одной из ссор Джо признался, что с Деми ему было гораздо лучше нежели чем с Эшли Грин.
love-joe, 22 января 2011 12:58,

ура!!!и реально 5 секунд танцев!!!
чтоб они расстались!!!ЧТОБ ОНИ РАССТАЛИСЬ!!!
а вы читали в браво как Джо провел НГ???
ужаааас!!! 
Gulistan333, 22 января 2011 13:15,

love-joe,

нет, а че там написано?

 

Dia_loveNick, 22 января 2011 13:57,

Tiffany,
дай мне твит страницу эшли!!!