"Когда-нибудь я соберу их... и сделаю всех сразу"

Николас Джонас из Jonas Brothers признался, что он сожалеет о том, что у него не было секса с Майли Сайрус, когда у него был шанс.

"Я вижу, что все парни делают это, - признался младший Джонас Spooftimes, - у меня был шанс, но я все испортил. У меня не было ничего большего, чем быстрая ручная работа"

Джонас заявил, что его религиозные убеждения не совпадают с его желанием. "Я ношу это кольцо христианской чистоты, это говорит о том, что я сам храню себя для вступления в брак". За тем он скромно сказал: " Майли предложила мне снять его, чтобы заняться с ней сексом, но я как дурак, оставил его на пальце".

18-летний Джонас открыто говорит, что у него еще не было секса, хотя добавляет: "Я умираю из-за этого".

В последнее время Джонас замечен с Jordan Pruit, но он утверждает что у них секса не было. "Она не такая, как Майли. Она также носит кольцо чистоты".

Джонас заявил, что он постоянно находится в окружении обожающих его девушек и добавил: "В один день я соберу их в одной комнате и сделаю всех сразу"

 

Брат Ника Кевин недавно женился и говорит: "Я люблю секс. Я никогда не одену кольцо чистоты снова, даже если разведусь".

 

Вы хотите долгими зимними вечерами сидеть возле теплого камина в своем доме и наслаждаться книгой любимого автора? Тогда вы можете зайти на наш сайт для того, чтобы выбрать подходящие биокамины, которыми можно оснастить любое помещение. Именно у нас вы сможете получить то, что вам нужно для полного счастья, ведь вы можете порадовать и себя и окружающих теплом настоящего огня в тихую и скучную зимнюю пору.


автор : anna_bell 30-12-2010, 22:15
Комментарии: (284)

Irinka, 10 января 2011 08:18,

И я)       
Лапуся, 10 января 2011 09:03,

Знаете может за Ника пишет какой нибудь очкарик!!!!!!!!Я сомневаюсь ,что он пишет??????????belay
Nastyuffo4ka, 10 января 2011 09:55,

Это РЕАЛЬНАя БРЕДЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irinka, 10 января 2011 11:39,

=)                                        
Алина, 10 января 2011 17:29,

Быстрая ручная работа это вроде мастурбация!

Он точно не мог такого сказать он же не придурок!

Kateryna, 10 января 2011 23:56,

ой ёёёёёёёёёёёёё..... я смотрю у нас туту прямолинейный нашлись :)
Нюта, 11 января 2011 02:01,

Знаете я вобще думаю что это слухи!Ну скажите: какой дурак будет открывать свои личные проблемы на усмешку всему миру? Каждый в этой ситуации думает по своему! А знете ведь Майли Сайрус уже не невинная овечка! Она на своем 18 летии перспола с не знакомым ей паринем ! Простите не хоела не кого обидеть, особенно ее фанов! А джо винить не надо, может он не виноват! Может ео склонили! У каждого свое мнение! 



Сорокина=)Если ты думаешь окозаться там, то что ты там забыла? Тебя туда на пушачный выстрел не пустят! не в обиду!!!))) 
Irinka, 11 января 2011 08:48,

Согласна!!!             
Xenia ZyZa, 11 января 2011 17:11,

В том что он так говорит нет ничего такого, парню 18 лет,он рок звезда  и секса у парня небыло.Он уже здоровый мужик можно сказать и для него это кошмар. Вы сами подумайте он симпотный, но ведёт себя как ОЗАБОЧЕННЫЙ подросток рядом с девушкой, ВСЕ ЕГО МЫСЛИ СЕКС, СЕКС,СЕКС и 100000000 раз СЕКС. Ещё немного и он брасаться на всех начнёт. С его статусом рок звезды, о чём думал когда одевал это кольцо? Просто дурак, тем более его некто не заставлял. А девушку такой знаменитости как он СЛОЖНО найти. Ведь он не дурак жениться на ком попало просто ради СЕКСА, ведь потом он решит развестись, удовлетворив своё желание. НО ЕМУ ПРИДЁТЬСЯ ОТДАТЬ ПОЛОВИНУ СВОЕГО КАПИТАЛА той самой жёнушке. А значит "Быстрая ручная работа" ещё на преличное время останеться с ним.
123, 11 января 2011 19:10,

Это 100% жёлтая пресса. Ник бы такого в интервью точно не сказал бы. Как не посмотришь видео, он такой спокойный, и слишком много не болтает, и всякую чушь не несёт, а эт явно чушь. 



И кстати они все молодцы. Кевин сдержал своё слово , женился и снял кольцо. Джо хоть не жениля, но снял кольцо..всё равно молодец, он продержался до 21 года...прост эта Эшли ему подвернулась и бедняга не смог устоять. А Ник тож пока молодец носит кольцо, но ему то 18..Джо и Кевин тож в 18 лет ходили с кольцами. А вдруг Ник не вытерпит и раньше всех по возрасту снимет кольцо.  Так что будем надеятся , что он в ближайшее время не снимет кольцо. И хотя бы до 21 года продержится, как Джо..но лучше бы чтоб как Кевин, женился и ток тогда снял кольцо.. но конеш я не хочу чтоб он женился и Джо темболее не хочу чтоб женился, особенно на Эшли. А конеш Парни молодцы, щас таких практически не найдёшь как они. Не курят, не пьют, носят кольца чистоты. Темболее рок звёзды, они наверно одни такие. Молодцы, и талантливые оч. Побольше бы таких парней клёвых.