Реальный шанс стать рок-звездой канала Disney!

 Реальный шанс стать рок-звездой канала Disney!

21 декабря 2010 г.

Совсем скоро на канале Disney стартует грандиозный творческий конкурс «Мой Camp Rock», который подарит зрителям шанс стать звездами телеканала.

Для того чтобы принять в нем участие, нужно зайти на сайт канала, скачать музыку и текст одной из песен из фильма «Camp Rock: Музыкальные каникулы», после чего снять на видео собственное исполнение этой музыкальной композиции.

Получившийся видеоролик нужно загрузить на сайт в разделе конкурса. С помощью зрительского онлайн-голосования будут определены полуфиналисты, из которых в мае 2011 года жюри выберет одного победителя.

Главный приз – съемка видеоклипа и его ротация в эфире канала Disney!

Подробная информация о конкурсе появится на сайте www.disney.ru/kanal.

21 декабря 2010 г.

 

Если вам необходим срочный ремонт ноутбуков, тогда прямо сейчас заходите к нам на сайт и заказывайте такую услугу. Наши специалисты в кратчайшие сроки произведут профессиональный ремонт, апгрейд разной сложности, антивирусную профилактику, установку операционной системы и любых программ. Мы также готовы предложить вам ремонт вашего компьютера на дому, чтобы вы сэкономили свое время и силы. К тому же, на все работы вы получаете гарантию от нашей компании.


автор : Надежда 25-12-2010, 19:11
Комментарии: (426)

jonaslove, 11 января 2011 13:36,

ЮлЬкА30,

у мя также

abkzabkz, 11 января 2011 13:41,

а как каво в контакте найти??????????fellow
катя и вика, 11 января 2011 13:46,

если хочеш найди меня катю и меня вику
Tatka559, 11 января 2011 15:43,

Я тоже буду петь) А мне интересно что за конкурс? Когда наконец вывешают что-нибудь на Дисней!
катя и вика, 11 января 2011 15:57,

конкурс длится до 15 апреля он называется мой кэмп рок
miss Cervantes, 11 января 2011 17:15,

на диснее пусто, или это у меня что -то не так?)
lele, 11 января 2011 17:40,

если честно не фанатею от этой группы петь буду! всех люблю и желаю удачи!
умка, 11 января 2011 19:17,

люди а гогда начнётся это аа или я опоздала winked а гогда начнёца
Kate alexa, 11 января 2011 20:34,

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Всем приветик! Заходите посмотрить мое видео, которое я сняла для конкурса мой camp rock

Ссылки: http://www.youtube.com/watch?v=hXX1gqo13vc

http://www.youtube.com/watch?v=8S0Q7V9Uf1c

 

Поддержите меня и пожелайте мне удачи!!!

Всех люблю!!!

Не забываем комментировать!!!!
Рома, 11 января 2011 21:45,

Люди я на щёт ВНЕШНОСТИ боюсь я мечтаю стать звездой а вот нащёт этого боюсь очень помогите кто чем может!!! recourse