"Когда-нибудь я соберу их... и сделаю всех сразу"

Николас Джонас из Jonas Brothers признался, что он сожалеет о том, что у него не было секса с Майли Сайрус, когда у него был шанс.

"Я вижу, что все парни делают это, - признался младший Джонас Spooftimes, - у меня был шанс, но я все испортил. У меня не было ничего большего, чем быстрая ручная работа"

Джонас заявил, что его религиозные убеждения не совпадают с его желанием. "Я ношу это кольцо христианской чистоты, это говорит о том, что я сам храню себя для вступления в брак". За тем он скромно сказал: " Майли предложила мне снять его, чтобы заняться с ней сексом, но я как дурак, оставил его на пальце".

18-летний Джонас открыто говорит, что у него еще не было секса, хотя добавляет: "Я умираю из-за этого".

В последнее время Джонас замечен с Jordan Pruit, но он утверждает что у них секса не было. "Она не такая, как Майли. Она также носит кольцо чистоты".

Джонас заявил, что он постоянно находится в окружении обожающих его девушек и добавил: "В один день я соберу их в одной комнате и сделаю всех сразу"

 

Брат Ника Кевин недавно женился и говорит: "Я люблю секс. Я никогда не одену кольцо чистоты снова, даже если разведусь".

 

Вы хотите долгими зимними вечерами сидеть возле теплого камина в своем доме и наслаждаться книгой любимого автора? Тогда вы можете зайти на наш сайт для того, чтобы выбрать подходящие биокамины, которыми можно оснастить любое помещение. Именно у нас вы сможете получить то, что вам нужно для полного счастья, ведь вы можете порадовать и себя и окружающих теплом настоящего огня в тихую и скучную зимнюю пору.


автор : anna_bell 30-12-2010, 22:15
Комментарии: (284)

Lizok <3 Jonas, 17 января 2011 20:37,

 я буду первой из всех этих девушек XD
НастенаLove, 20 января 2011 17:19,

Kate Panda, нет прост я оч люблю Ника))))))
Lizok <3 Jonas,  я первая педложила)) знач я буду первой))) ну а ти второй)))

Kateryna, 20 января 2011 23:36,

девочки не ссорьтесь)
вам всё равно пока не светит)))
не в обиду)
Samanta Jonas, 26 января 2011 18:41,

ого....
ну,он уже соввершеннолетний)
Натка, 30 января 2011 19:23,

Ой, девчонки мои дорогие! wink wink
С чего вы взяли что в контакте бы Ник стал регистрироваться?! Это вообще то на территории Россиия и Азии!!! С Америки там чуваки только геймеры, полюбому)) Не в обиду) На фейсбуке полюбому админ отвечает) И мне нравится то что у нас так много девчонок шарится, которые общались с Jonas Brothers, но эти же Джонас нечего об них не знают) Правда не в обиду) Ну одна к сестре ездила, другая к тете ( и тем более у этой тети Джастин Бибер тусуется, это к тоже она тогда мама Ашера может!?)))
И по поводу статьи: Всё это желтая пресса, это мог сказать только человек не уважающий своих родных, а судя по тому что Ник ещё кольцо чистоты носит, их чувства ему не безразличны) И это радует)
"Насчёт ручной работы"-Мне кажется каждый мальчик подросток это делает, а ему18) Хотя бывают и случаи что до 40 не делали этого! Воть так))
Ещё раз простите за некий сарказм) Но это мои мысли и факты)))
Dia_loveNick, 31 января 2011 10:54,

хахахаах....смешной рассказ- только не правда всё это!!!!!
ой мать моя женщина!!!! хааааааааааааа я под столом!!!
Бля люди он бы не мог такого сказать!!!))) wink 

хахахаах....смешной рассказ- только не правда всё это!!!!!
ой мать моя женщина!!!! хааааааааааааа я под столом!!!
Бля люди он бы не мог такого сказать!!!))) wink 

эмм....ну у него сил не хватит на всех ванаток!!!!! lol 
он же там сума сойдёт!!!=) 
Emila, 31 января 2011 11:38,

Люди!!! Вы реально верите что нормальный, здравомыслящий человек стал бы говорить об этом навесь мир??!
Dia_loveNick, 31 января 2011 11:45,

я про тоже!!!он же не идиот!=)
Emila, 31 января 2011 11:46,

Да ни один нормальный, здравомыслящий человек не стал бы на весь мир об этом говорить! Я на 99% уверена что это желтая пресса!
Dia_loveNick, 31 января 2011 13:59,

вот вот!!!точно точно!!!!=)))
Нормальный человек не стал бы такое говорить, особенно про то что фанаток в одну комнату и того...
это же во 1 неуважительно, а во 2 он не придурошный и он христианин!! no