Тревога оказалась ложной. Джо будет свободным.

У Сумеречной звезды Эшли Грин нет в планах на ближайшее будущее выйти замуж за своего парня Джо Джонаса – она «равнодушна» к браку.

23-летняя актриса, которая встречается со звездой группы «Jonas Brothers» с лета, не верит, что отношения продлятся дольше только потому, что пара обменялась клятвами. 
Она сказала «Cosmopolitan»: «Я равнодушна к браку. Думаю, иногда люди женятся, чтобы потом они могли сказать, что этот человек станет их навсегда. Однако кольцо не гарантирует, что вы останетесь вместе».

 

Если у вашего малыша предстоит какой-либо праздник, тогда подарите ему настоящее шоу, наполненное массой улыбок, впечатлений и эмоций. Тщательная организация детских дней рождения – это то, что отличает нас от многих других команд. У нас для ваших малышей созданы уникальные авторские программы, что позволяет сделать этот праздник действительно изумительным и волшебным. Заходите к нам на сайт прямо сейчас и получайте детальную информацию.


автор : anna_bell 13-12-2010, 17:00
Комментарии: (72)

skarllet, 16 декабря 2010 13:14,

Давайте без ссор! Мы все любим Джо одинаково!!! Да я понимаю каждый хочет с ним познакомиться,встречаться и т.д.Но люди поймите он даже не знает что вы есть на этом белом свете,потому что у него таких фанаток как мы миллион!Он не знает кто мы, где,как мы,у него есть свой круг друзей с каторыми проводит время и т.д.Да я сама против Эшли потому что как и  большенство считаю что она равнодушная,лицемерка и всё такое,но я её не осуждаю так как мой кумир (ДЖО) любит её и ему с ней хорошо,И НЕВАЖНО КАКАЯ ОНА БЫ НЕ БЫЛА,ГЛАВНОЕ ОН СЧАСТЛИВ С НЕЙ!(ВОТ ТАКОЙ ВОТ ХЭППИ ЭНД))))) И Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НЕ НАШЕ ФАНАТОВ ДЕЛО ВЛЕЗАТЬ В ИХ ОТНОШЕНИЯ!
lark_3_96, 16 декабря 2010 13:19,

ООООООООООООООООоооооо!!!!!!!!!!!!!!!
Ты прова, но это печально recourse
Он и в правду незнает о том, что я есть! И то что я люблю его love!!
 ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!
skarllet, 16 декабря 2010 13:24,

Давайте без ссор! Мы все любим Джо одинаково!!! Да я понимаю каждый хочет с ним познакомиться,встречаться и т.д.Но люди поймите он даже не знает что вы есть на этом белом свете,потому что у него таких фанаток как мы миллион!Он не знает кто мы, где,как мы,у него есть свой круг друзей с каторыми проводит время и т.д.Да я сама против Эшли потому что как и  большенство считаю что она равнодушная,лицемерка и всё такое,но я её не осуждаю так как мой кумир (ДЖО) любит её и ему с ней хорошо,И НЕВАЖНО КАКАЯ ОНА БЫ НЕ БЫЛА,ГЛАВНОЕ ОН СЧАСТЛИВ С НЕЙ!(ВОТ ТАКОЙ ВОТ ХЭППИ ЭНД))))) И Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НЕ НАШЕ ФАНАТОВ ДЕЛО ВЛЕЗАТЬ В ИХ ОТНОШЕНИЯ!
Катерина, 16 декабря 2010 13:28,

lark_3_96,
Ой-ой-ой! Мне прям так страшно!
Ты вообще сиди и молчи в тряпочку!
Я тебе ещё раз говорю: не бывает таких фанатов, которые любят своих кумиров больше, чем остальные фанаты! Если тебе не ясен смысл этих слов, то я уже и не знаю, как тебе объяснить!

"Ну и тебя бы он не выбрал, даже если бы ты была последней девушкой во Вселенной!"
Я знаю! Это я тебя передразниваю! Но даже если бы и такое случилось, возможно я бы с ним хоть подружилась, и не стала бы придираться к правильности написания, ведь он уже школу закончил!

Я знаю, что Джо нравится мне так же, как и тебе! И отрицать я это не собираюсь! Не то, что ты!
lark_3_96, 16 декабря 2010 13:33,

Катерина, Крутая мне нашлась!!!!!
Ну от куда ты знаеш, что он тебе так же нравиться как и мне?????????
И нечего меня передразнивать, ясна я тебе не собака, чтоб меня дразнить!!
Так что просто признай, что я его люблю больше чем ты!!!!!!

Катерина, 16 декабря 2010 13:34,

skarllet,
Вот, вот!
Так что реально lark_3_96, давай без ссор как нибуть обойдёмся, ок?
lark_3_96, 16 декабря 2010 13:35,

Ну ладно без сор lol Так и быть!!!!!!!!!!!!!
Катерина, 16 декабря 2010 13:39,

Вот и хорошо)
lark_3_96, 16 декабря 2010 15:04,

Где сидим? Чё молчим? belay
DVika, 16 декабря 2010 15:11,

я думаю Джо найдёт себе ту с которая будет младше его и не вызывающей как Эшли))

привет я новенькая=)