MTV выбирает крупнейших знаменитостей XXI века

MTV выбирает крупнейших знаменитостей XXI века
Сайт MTV опубликовал краткий список величайших знаменитостей двадцать первого века, принимая во внимание звёзд, которые появились начиная с 2000 года. Братья заняли восьмое место, с чем мы их и поздравляем
1. Miley Cyrus
2. Britney Spears
3. Rihanna
4. Taylor Swift
5. Justin Timberlake
6. Beyonce
7. Christina Aguilera
8. Jonas Brothers
9. Tokio Hotel
10. Zac Efron


автор : Mary 28-12-2010, 22:17
Комментарии: (34)

lerunya_girl, 1 января 2011 19:17,

у многиг звёзд песни однотипные

но иногда jonas brothers меняют свой стиль например в песнях gotta found you или look at me in the eyes эти песни очень душевные иногда когда я их слушаю аж плакать хочется
Супер фан, 1 января 2011 20:44,

Я вобще не понимаю тех людей которые заходят на фан-сайт Джонас и говорят что они не хорошые заходите на сайти Muse, или Tokio Hotel и делайте там все что хатитеangry
lerunya_girl, 2 января 2011 00:20,

согласна с тобой
kotik_jonas, 3 января 2011 00:48,

вы кстати подумали, кто вообще составлял этот рейтинг??
вы проверяли официальный сайт MTV ??
всех от балды добавили просто, для разнообразия, чтоб jonas brothers не выделялись, всех остальных добавили в список))


и Майли кстати кроме Ханны Монтаны нигде не крутят)
я частенько смотрю MTV, и кроме американ айдел я Джо, Ника, или Кевина не видела

 и причём тут зак эфрон??
его разве на MTV крутят??

Лапуся, 3 января 2011 09:31,

lol Поздравляю!!!!!!!!!!

lerunya_girl, 4 января 2011 22:31,

Mrs. Fox,
если тебе нравятся другие знаменитости,КАКОГО ХРЕНА ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ЭТОМ САЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ДаНи, 5 января 2011 16:19,

kotik_jonas,вот сейчас согласна...

фигня какая-т получается  ._.

СофиКо, 9 января 2011 17:27,

У каждого есть всое мнение!) Лично мое, что Jonas кхе... помягче  сказать..ну не очень(( Я вообще зашла сюда посмотреть результаты.) НУ я поясню ещё одну вещь, вы же к нам на сайты заходите и обсираете Токов, тогда почему мы не можем?) И ещё меня убивает, всегда подписываетесь, типо этого: Jonas СУПЕР!! Ник супер!!! и.т.д.) Я не говорю вам их не любить, но вы уважайте и чужое мнение, а то свинство получается! Вот сидите вы на этом сайте и обсираете ТН, ну что от этого произойдет?? Что мир рухнет?? Или все фанаты ТН резко перестанут их любить?? Я не понимаю, чего вы хотите этим добится??? Вы Можете продолжать крыситься в углу и тихо их ненавидеть, Я не против, я уверенна tokio hotel это даже льстит. И извените меня ваши Jonas ложают под фонеру, всех вгоняя в эктаз, не так долго!  Как видете я не пишу, кто лучше, это личное мнение каждого!!! Вы тогда пояснейте свре мнение) НУ ТХ отстой потому что...  А не просто пишите) Я могу сказать свое мнение почему я не люблю Джонас, у них однотипные песни (это тоже мое мнение), да они ничем не выделяются из других групп. Земети. что я их не оскорбляю, а тем более не перехожу на личности! Просто почтав ваши коментарии нельзя не написать! Потому что я считаю, что музыкальные престрастия это выбор каждого и их не нужно осуждать, а тем более обсуждать!
Scarlet Rose, 13 января 2011 10:52,

Фанаты Майли не обижайтесь!! Если бы вместо этой жирной коровы Майли поставили Джонас было бы прикольно!!



Софико  Токио Хотел и Джонас нормальные каждый любит свою музыку у Джонас  идет музыка pop-rock а у Токио Хотел идет тяжелый рок!! Поэтому кому то нравится слушать Токио Хотел а кому то Джонас!! Темболее Токио Хотел уже лет 10 поют!! а Джонас 5 лет только  поют!!Так что ненужно выбирать кто лучше!!bully У каждого свое мнение на группы!
СофиКо, 19 января 2011 11:30,

Scarlet Rose я с тобой полностью согласна)) Каждый любит свою музыку)) Я об этом и пыталась сказать)) Но не в этом проблема)) Просто вышенаписанные коментарии оставляют желать лучшего))) Они безжалостно критикуют ту или иную группу))) Это меня взбесило)) И главное не просто критикуют, а обсирают, я тошь могу начать, я стока знаю "хорошего" про Джонас и так могу их обосрать, что говно будет выглядить конфеткой, но я не делаю этого) Потому что вам они нравяться и вы имеете право слушать все что хотите)) И никто не имеет право навязывать вам свое мнение) И толком пояснить то не можете чем вам они так не нравятся)) Вот что вы пишите: ема как токио лохатели могут быть вобще в этом списке?? , Ненавижу Tokio Hotel А Jonas Brothers лучше всех!!! Люблю их, токио идиоты.....,

Только они №1!!!А  №9 полное говно!!!!, Токио Хотел  фигня по сровнению з Джонасами)))) Мне от этого даже смешно, эт звучит как детский лепет, но некоторым эт может быть обидным)) А и ещё ТХ поют поп-рок))) Не веришь глянь) http://ru.wikipedia.org/wiki/Tokio_Hotel ))  Вернемся к тем надписям)) Мало того что там в одном слов 100 ошибок, так словарный запас у людей, которые это писали скуден) Конкретизации своих слов они не дают)) Выглядит смешно))XD)) Эх видела бы это моя училка по Русскому))) О_о чтоб она сказала)) 

Я сама не говорю, что ДЖонас плохие)) Эта очень даже неплохая группа, даже хорошая)) Но такого сильного ажиотажа с времен ТХ не было никогда)) В интервью для жернала "New Stars" Lady Gaga говорит о том, что ТН входят в число ее любимых групп. Ей нравится их музыка, макияж, прически, да и стиль в целом.


"Мне не стыдно признать, что Jonas Brothers и Tokio Hotel - это те группы, которые совершили революцию в мире музыки. Они покорили множество людей, разве это не здорово?"
 ТАк что оскорбляя ТХ вы и оскорбляете своих любимчиков))