Реальный шанс стать рок-звездой канала Disney!

 Реальный шанс стать рок-звездой канала Disney!

21 декабря 2010 г.

Совсем скоро на канале Disney стартует грандиозный творческий конкурс «Мой Camp Rock», который подарит зрителям шанс стать звездами телеканала.

Для того чтобы принять в нем участие, нужно зайти на сайт канала, скачать музыку и текст одной из песен из фильма «Camp Rock: Музыкальные каникулы», после чего снять на видео собственное исполнение этой музыкальной композиции.

Получившийся видеоролик нужно загрузить на сайт в разделе конкурса. С помощью зрительского онлайн-голосования будут определены полуфиналисты, из которых в мае 2011 года жюри выберет одного победителя.

Главный приз – съемка видеоклипа и его ротация в эфире канала Disney!

Подробная информация о конкурсе появится на сайте www.disney.ru/kanal.

21 декабря 2010 г.

 

Если вам необходим срочный ремонт ноутбуков, тогда прямо сейчас заходите к нам на сайт и заказывайте такую услугу. Наши специалисты в кратчайшие сроки произведут профессиональный ремонт, апгрейд разной сложности, антивирусную профилактику, установку операционной системы и любых программ. Мы также готовы предложить вам ремонт вашего компьютера на дому, чтобы вы сэкономили свое время и силы. К тому же, на все работы вы получаете гарантию от нашей компании.


автор : Надежда 25-12-2010, 19:11
Комментарии: (426)

юран, 22 января 2011 21:45,

как скачать текст песни плай май мьюзик
Азиза=), 22 января 2011 23:01,

юран,

Привет

В контакте есть текст,пишешь Jonas Brothers-Play My Music и если название песни написанно синими буквами(а не чёрными)нажимаешь на название и там слова появляются.

а там потом перепишешь уж сам=)

Махан, 23 января 2011 08:03,

людильники а мы с подруженциями ужо скачали всё и нифига проблем у нас нету бе-бе-бе! tongue
Марьяна, 23 января 2011 09:51,

супер tongue

супер конкурс tongue
Насят, 23 января 2011 15:03,

Люди, а я чет не пойму... ну вот ты победил.. и что тебе какойто приз что ли или что?

какая награда?

Азиза=), 23 января 2011 17:59,

Насят,

там 12 победителей в каком то клипе канала дисней снимаются

или чё то типо такого smile

юка*, 24 января 2011 03:14,

людильники! не тупите! на сайте диснея надо зарегистрироватся. а потом нажимайте про конурс и всё там понятно. я так сделала и мы с подруженциями уже снимаем am tongue
Ima, 24 января 2011 13:45,

Хочу вас очень сильно расстроить, Всякие Jonas Brothers и Demi Lovato на конкурс не приедут!!! Я в этом уверена!!! Вы в на Youtube посмотрите в Америке уже Му Camp Rock-2 прошёл, и их там не было, А чё им делать в нашей России, я не понимаю!!! И там конкурсанты по круче нас поют!!! В Бразилии прошли такие конкурсы и нифига ни одной знаменитости!!! Так что хватит мечтать((( Я не меньше вашего расстроена((( Единственное что радует, что тебя увидит вся Россия, но чтоб за пределами, в той же Америке фиг вам, и это жалко(((( Так что победители будут знамениты в нашей "Могучей" России и всё((((((((((
Но все-таки мечтать не вредно))))
jonaslove, 24 января 2011 14:18,

Там кароче с 12 финалистами снимят программу про этот конкурс вас будут типа показывать ваши ошибки и вы будете их исправлять потом вы запишите песню вроде потом финальный концерт кто выйграл ой стоп с каждым финалистом вроде клип отдельный запишут проще наберите на YOUTUBE найдите наберите MY CAMP ROCK MY CAMP ROCK 2

тоже типа лагеря вроде будет=))
JB_Mania, 24 января 2011 20:58,

miss Cervantes,
ээээ... Извини, но ты не попадаешь в музыку, но классно поёшь!!!!