Реальный шанс стать рок-звездой канала Disney!

 Реальный шанс стать рок-звездой канала Disney!

21 декабря 2010 г.

Совсем скоро на канале Disney стартует грандиозный творческий конкурс «Мой Camp Rock», который подарит зрителям шанс стать звездами телеканала.

Для того чтобы принять в нем участие, нужно зайти на сайт канала, скачать музыку и текст одной из песен из фильма «Camp Rock: Музыкальные каникулы», после чего снять на видео собственное исполнение этой музыкальной композиции.

Получившийся видеоролик нужно загрузить на сайт в разделе конкурса. С помощью зрительского онлайн-голосования будут определены полуфиналисты, из которых в мае 2011 года жюри выберет одного победителя.

Главный приз – съемка видеоклипа и его ротация в эфире канала Disney!

Подробная информация о конкурсе появится на сайте www.disney.ru/kanal.

21 декабря 2010 г.

 

Если вам необходим срочный ремонт ноутбуков, тогда прямо сейчас заходите к нам на сайт и заказывайте такую услугу. Наши специалисты в кратчайшие сроки произведут профессиональный ремонт, апгрейд разной сложности, антивирусную профилактику, установку операционной системы и любых программ. Мы также готовы предложить вам ремонт вашего компьютера на дому, чтобы вы сэкономили свое время и силы. К тому же, на все работы вы получаете гарантию от нашей компании.


автор : Надежда 25-12-2010, 19:11
Комментарии: (426)

Лилия, 27 января 2011 14:22,

я на сцене была но хачу большого
chipSina, 27 января 2011 18:14,

Привет всем...

Тут есть кто нибудь?

Да,я так же как и вы все буду участвовать...Все есть и голос и слух и пясня и текст..

Но у меня один вопрос где снимать клип?

 

Плиззз...посоветуйте где лучше снять клип?





эй.....вы где?
Насят, 27 января 2011 20:15,

Слушайте я щас в правилах почитала и увидела что там написанно что в конкурсе участвовать могут только те люди которые проживают на теретории проведения конкурса.... так чет я не поймуэто только тот кто в москве живет или только тот кто живет в приделах россии?
uka234, 28 января 2011 04:37,

люди вы точно тупикал . короче говоря конкурс дело хлопотное и... да ну вас! tongue
Леруська пуська, 28 января 2011 18:27,

А где можно найти клипы?
линочка, 28 января 2011 18:58,

люди, а как у других видио смотреть? я зарегалась, а куда заходить???
Иннусе4ка, 28 января 2011 19:44,

люди памагите я не могу найти минус к песне this is me recourse recourse recourse recourse recourse recourse recourse
Kate v, 28 января 2011 19:55,

anna_bell,крутооо))
ты в контакте есть?)
Мария, 29 января 2011 13:35,