Тревога оказалась ложной. Джо будет свободным.

У Сумеречной звезды Эшли Грин нет в планах на ближайшее будущее выйти замуж за своего парня Джо Джонаса – она «равнодушна» к браку.

23-летняя актриса, которая встречается со звездой группы «Jonas Brothers» с лета, не верит, что отношения продлятся дольше только потому, что пара обменялась клятвами. 
Она сказала «Cosmopolitan»: «Я равнодушна к браку. Думаю, иногда люди женятся, чтобы потом они могли сказать, что этот человек станет их навсегда. Однако кольцо не гарантирует, что вы останетесь вместе».

 

Если у вашего малыша предстоит какой-либо праздник, тогда подарите ему настоящее шоу, наполненное массой улыбок, впечатлений и эмоций. Тщательная организация детских дней рождения – это то, что отличает нас от многих других команд. У нас для ваших малышей созданы уникальные авторские программы, что позволяет сделать этот праздник действительно изумительным и волшебным. Заходите к нам на сайт прямо сейчас и получайте детальную информацию.


автор : anna_bell 13-12-2010, 17:00
Комментарии: (72)

lark_3_96, 16 декабря 2010 15:16,

Надеюсь так и будет, лучше, чтоб эта бала обычная девушка, а не звездулька какая та!!!
DVika, 16 декабря 2010 21:05,

обычная это самое лучшее lol
Katrin Jonas, 16 декабря 2010 21:26,

эшли грин самая тупая актриса в мире и хорошо что она откозалась  smile

lark_3_96, 17 декабря 2010 06:39,

Конечно хорошо wink!!!!!!!!
Она не просто самая тупая актриса в мире, она еще и самая тупая девушка в мире!!!!!!
lerik, 17 декабря 2010 13:04,

урра,кстать я с Ником знакома wink

lark_3_96, 17 декабря 2010 14:36,

lerik, чё правда???????????
Мери-Элис, 17 декабря 2010 17:40,

Если это правда мне нужно всё об этом знать!!!!!!!lerik а ты уверена что это настоящий Ник!!ведь щас столько этих подделок!!!
lark_3_96, 17 декабря 2010 17:57,

Согласна, ты в этом точно уверенна?????????
zhansaya, 17 декабря 2010 18:34,

полностю согласна с 984465 мы даже толком незнаем какая они оба пара no
Arina Batkaeva, 17 декабря 2010 23:22,

а может он найдёт, достойную девушку, лучше, чем предыдущие;)

у каждого человека своя судьба, своё решение, и никто не должен ему указывать, это его собственная жизнь, он хочет проживать её по-своему!

может он с кем-нибудь будет намного счастливей, или он уже счастлив, кто знает..

мы просто будем счастливы за него, и счастливы вместе с ним!

 

да вообще за всех братьев, мы их фанаты, если они счастливы - значит и мы счастливы;)

так должно быть всегда.