"Самые щедрые знаменитости"

Ник Джонас на 5 месте в рейтинге "Самые щедрые знаменитости" по версии DoSomething.org

Ник Джонас активно помогает людям,болеющим диабетом.Он постоянно призывает общественность к этой проблеме через свой блог.Помимо этого у братьев есть свой фонд Change for the Children Foundation.

 

Самая полная и достоверная погода в Одессе на 5 дней уже предоставлена для вашего удобства на нашем Интернет-ресурсе. Не позвольте погодным условиям вмешиваться в ваши планы и изменять их. Заходите прямо сейчас на нашу страничку, чтобы быть в курсе всего, что готовит нам матушка-природа. Посетите наш ресурс уже сейчас, ведь мы предоставляем вам такую великолепную возможность. Мы работаем над тем, чтобы самая актуальная информация была вам доступна.


автор : Mary 25-12-2010, 18:47
Комментарии: (41)

Dia_loveNick, 28 декабря 2010 09:56,

Честно я тоже не поняла!!!
дура она, что с неё взять!? wink  
lark_3_96, 28 декабря 2010 11:58,

Да... что есть,то есть!
Катя, 28 декабря 2010 15:43,

самый добрый,красивый мне б такого парня!!!!!!!!!!!!!! love love
марина, 28 декабря 2010 18:45,

эх мне б не такого а самого его! love
Vladusik Jonas98, 29 декабря 2010 10:50,

да уж.)

 

я бы ему дала 1 или хотя бы 2 место)

 

очень хороший и щедрый мальчик))

молодец, что поддерживает!

мне нравица в Джонасах хоть они и звезды но они остались добрыми и щедрыми!)

 

а многие болеют звездной белезнью*

 

alina_cain, 29 декабря 2010 15:54,

мда)сколько поклонниц,таких преданных)
наверно,Нику страшно приятно))
ну вы молодцы,девчонки!)
поддерживайте своих героев)
ток вот у меня вопрос возник.Что бы вы сделали ради встречи с Ником Джонасом?! winked
жду ответов)
984465, 29 декабря 2010 18:12,

Ну вот если бы они приехали ко мне в Россию ко мне в мой городи проводили бы концерт,а родители бы денег мне бы не дали на билет,то я пожалуй сбежаа из дома на этот концерт избила бы охрану и бесплатно зашла бы за кулисы
Mrs. Fox, 29 декабря 2010 22:51,

я имею ввиду, что на твоей аве, lark_3_96, изображена бобриха))) люди, пишите грамотно, не могу читать ваши писули, от них только в глазах режет)))  и если ты не поняла, чего я тебя назвала бобрихой, то интеллект у тебя вообще на нуле!!!    и, ещё, слово вообще  научись писать!!!!!!  марина, не указывай мне, что делать!!!! а я те сказала, что  джонасов не люблю? некоторые песни мне нравятся, но они все однотипные((((
Dia_loveNick, 30 декабря 2010 08:28,

Супер!!!!!
ты чё пишешь тогда,ну не читай , если не понимаешь!!!!
и какая разница как она пишет!!!!! 
Mrs. Fox, 30 декабря 2010 20:11,

а чего ты так её жопу прикрываешь? Она сама мне не может написать?