Джо нашел себе родственную душу. Разве это не повод, чтобы она стала его женой?

Джо Джонас собирается сделать Эшли Грин предложение?
Как сообщил источник, он не просто понял намёк, но и планирует сделать романтическое предложение актрисе:

"Джо думал,что они с Эшли поженятся,но не так скоро. Он предполагал, что спустя год  их отношений они объявят о своей помолвке,но теперь когда Эшли говорит о браке,Джо может поменять своё решение."

"Он как маленький мальчик думает о том, как это лучше сделать и куда спрятать кольцо. Он консультировался с мамой на тему каким должно быть кольцо. Он действительно ничего не знает о бриллиантах, оправах или драгоценностях, поэтому ему определённо требуется помощь. Он ещё не уверен в том, что сделает предложение на Рождество. Они будут проводить отпуск вместе с семьёй Эшли, и Джо хочет попросить у её отца её руки и сердца, прежде чем сам предложит ей".
Несмотря на то, что многие не верят в искренность пары Джэшли, источник настаивает, что там всё по-настоящему:"Джо сильно любит Эшли. Они действительно счастливы вместе. Они знают,что они родственные души".
Что думаете?

 

P.S. поняла, что на переводчик надеяться не приходится, поэтому переводила сама. Если не сложно, то говорите спасибо. 


автор : anna_bell 6-12-2010, 20:43
Комментарии: (69)

lark_3_96, 12 декабря 2010 17:26,

А почему у нее нервный срыв случился?
anna_bell, 12 декабря 2010 21:59,

lark_3_96


Я из Беларуси


jonaslove,

 

по поводу твиттера, попробуй еще раз,

будут вопросы - пиши

,
jonaslove, 13 декабря 2010 09:42,

LoveJoe...,
охо а кто довёл?

anna_bell,
охо спасибочки!!!)))
lark_3_96, 13 декабря 2010 12:50,

anna_bell,- класно lol Значит я не одна из Беларуси!!!

        НУ ЧТО ОПЯТЬ МОЛЧИМ.
          
        ГДЕ ВСЕ?????? what
KaTrIn, 13 декабря 2010 18:16,

Девочки, давайте мы не будем обсуждать ни Эшли, ни Деми. Все таки они - звезды и я думаю, что звезд обсуждать не нужно. Любая из них в любом случае УЖЕ добилась большего, чем мы! Но вы знаете, мне больше нравится  Эшли. Я думаю, если Джо сделал выбор в сторону Эшли, значит ему с ней комфортнее. И я предлагаю просто порадоваться за Джо!
lark_3_96, 13 декабря 2010 19:23,

Да мы бы порадовались,да чему тут радоваться-нечему request
 Возможно они и добились большего чем мы НО они звезды их можно и нужно обсуждать!
lark_3_96, 14 декабря 2010 11:52,

Блин! В твитаре немогу зарегистрироваться, жму,жму 
;там на кнопку, а толку ноль!
  Кто знает как переводиться (Create my account) - на эту кнопку жму!
Может неправильно что нажимаю??? belay
jonaslove, 14 декабря 2010 12:00,

lark_3_96,
у меня так же ноль эмоций я на неё нажимаю и всё ноль внимания....