Кевин хочет уйти из группы!?

Кевин хочет уйти из группы!?

Кевин хочет уйти из группы ради сольной карьеры!?

 

Пол Кевин Джонас II – старший из трех братьев Джонас, вместе представляющих известную американскую группу «Братья Джонас» (Jonas Brothers). Как и все братья, он родился в Нью-Джерси. Кевин, как и второй его брат из звездного трио – Джо – стали популярными благодаря своему брату Нику Джонасу, голос которого в 2005 году «приглянулся» новому директору звукозаписывающей компании «Columbia Records». Песня «Please Be Mine», которую исполнил тогда Ник, была написана братьями совместно. Вскоре всем троим последовало предложение контракта. 
международных хит-парадов и обзавелась огромным количеством преданных поклонников. Сегодня некоторые источники в американской прессе утверждают, что Кевин Джонас не слишком доволен слишком «юным» звучанием группы, а также молодостью поклонниц, и тайно работает над собственным сольным альбомом. Тот же источник сообщает, что Кевин желает иметь более взрослых фанатов и создавать музыку на более зрелом уровне. Он, безусловно, очень любит своих братьев, но все-таки хотел бы начать сольную карьеру, не имея больше желания оставаться частью группы.
 

Часто ли вы, находя интересные музыкальные треки и видео в социальной сети в контакте, задавались вопросом – а как же их скачать для своей коллекции? Если достаточно часто, тогда наша новость непременно вас порадует и позволит облегчить себе жизнь. Мы предлагаем вам специализированную программу, которая поможет вам проводить скачивание непосредственно со страниц сети. С момента скачивания данного продукта, вы забудете о необходимости заходить на другие ресурсы и искать там нужный трек.


автор : Mary 25-12-2010, 03:10
Комментарии: (70)

NastyFFochka, 28 декабря 2010 13:49,

Мне кажется что Dia_loveNick права! Мне кажется он уже все давно опроверг! Ну не может быть такого .Эта новость была довно выложина. Я прочитала в твиттере что он уже всё давно решил!
ЛЮДИ НИКУДА ОН НЕ УХОДИТ!!!!!!!!!!! fellow
Arina Batkaeva, 28 декабря 2010 18:42,

Каждый из братьев говорил, что хочет уйти..

Может быть они говорили, когда ругались друг с другом, со злости или с обиды всякое можно сказать, а потом очень пожалеть!

Они же люди, такие как все, у них в жизни бывает много чего хорошего, и плохого, так же как у нас всех вместе взятых.

 

И если кто-то из них уйдёт, то по отдельности они уже не так будут "звучать"..

"Jonas Brothers" вместе одно целое, самые клёвые браться, самые крутые музыканты, и самые лучшие друг другу друзья!;)

Каждый из них очень талантлив, и хорош в своём деле!

Хоть и Кевин мало поёт, но хорошо, да и он отличный гитарист! Джо, прекрасный вокалист, хороший гитарист! Ник, шикарный барабанщик, пианист, гитарист, и хороший вокалист!

Они хоть и разные, и у них разные может быть вкусы, хоть они и ругаются друг с другом, хоть и поддерживают всегда друг друга, но вместе они одно большое целое!

И они были, есть и будут всегда ВМЕСТЕ ;)

 

P.S. А мы их фанаты, и мы им поможем и поддержим!

Katrin Jonas, 28 декабря 2010 23:59,

он врет просто их прадусер смотрит как нам важна эта группаwink

nekit_ak, 29 декабря 2010 03:49,

Кевин полюбому не уйдёт его братья не куда не отпустят!!!!!!!!!!!!!!!!!
am

Mrs. Fox, 29 декабря 2010 23:11,

слышь, марина, рот завали, а то воняет!!!!  да ты тольно посмотри на себя - крыса малая))))  и действительно Кевин прав, что поклонницы Джонас Бразерс - уродливые малышки с брекетами!!!  так что, уходи))tongue
ДАшуЛЬка, 30 декабря 2010 13:23,

вы только посудите ведь Кевин проктически не поет....
один вопрос как....как он .....
нуу.....у меня нет слов!!!!!! no
lerunya_girl, 31 декабря 2010 18:57,

ребята кто против mrs fox поддержите и они все красивые
Масянька, 31 декабря 2010 21:33,

я за  lerunya_girl 
Darina, 1 января 2011 22:34,

Если ему так хочется, то конечно пусть уходит и строит карьеру дальше(если получится), но без него группа как то не будет смотреться... fellow  
Arina Batkaeva, 2 января 2011 00:17,

Извините, что повторяюсь.

Если и в правду кто-то из них уйдёт, то не будет уже такой крутой группы, без каждого, группа будет не так, как бы смотреться..

Они очень хорошо поют и очень хорошо играют;)

Каждый из них талантлив, и они разные, но вместе они очень сочетаются!

 

И я слышала, как каждый из Jonas Brothers поёт, у них потрясающие голоса, у всех троих. Но вместе, все 3 голоса, ещё лучше звучат!