Майли и Ник...дуэта не будет!

В Интернете появился серьезный слух о том, что Майли Сайрус собирается записать совместный альбом с Ником Джонасом, и что их проект планировался стать одним из самых грандиозных в 2011 году. Также сообщилось, что они вместе отправятся в студию 14 января.

Согласно официальным источникам, данный слух - это слух и никакого совместного альбома у Майли Сайрус и Ника Джонаса выпущено не будет!

 


автор : Юля 24-01-2011, 15:44
Комментарии: (76)

NastyFFochka, 29 января 2011 21:55,

Майли Нормальная Девчонка))))))
и Ник лапа))))))))))))))))))))))))))))))
и они оч хорошо звучат))))))))))))))))))


lark_3_96
согластна обсолютно!
lerunya_girl, 30 января 2011 14:05,



и вы слушали песню про дедушку там у неё голос скрипит ужас какой-то,L.A.Baby,согласна деми лучше,раньше мне нривилась майли,но теперь не очень,давайте забудем это и не будем устраивать конфликтов,ну что lark_3_96,мир?

lark_3_96, 30 января 2011 18:50,

lerunya_girl-конечно мир lol,мы же хорошие wink зачем сорится!
Dia_loveNick, 31 января 2011 09:40,

хехехе...ну и Слава Богу!!! wink 
Насчёт хороших- да мы все здесь очень даже хорошие!!!!)))
 Только братишки этого не знают!!!!
Приезжайте- плиииииииииизззззз!!!!(отошла от темы!!!) 
Miley Ray Cyrus, 31 января 2011 18:14,

Gulistan333,
Я согласна! wink И тем более когда любимый певец и любимая певица вместе...Это офигенно! love    

lerunya_girl,
angry Тронешь Майли убью, реально!!Найду и убью!

Кто еще хочет рискнуть здоровьем? И отправиться на небеса раньше срока?

JB_Mania,
Кто ненавидит?? Я тогда со всего мира поклонниц Майлза соберу и устрою легкую встряску ненавистникам поп звезды, что они у меня все до одного в больнице лежать будут!!!!!!!!!!!!!!

И советую не портить мне настроение, иначе я его всем испорчу!!

Мнения разошлись!
Lucy_P, 31 января 2011 18:57,

Miley Ray Cyrus,
ну я майли не люблю, если честно это мягко сказано))

и я думаю что у каждого своё мнение, и не тебе Miley Ray Cyrus,
решать за других любить им эту майли или нет...

P.S опять же лично моё мнение)
karina15, 1 февраля 2011 14:13,

хорошо,дуэт бы вышел хороший, но пара НЕТ! если вы не слышали то Майли сказала что ей не интересно со своими ровесниками встерчаться.

хорошо,дуэт бы вышел хороший, но пара НЕТ! если вы не слышали то Майли сказала что ей не интересно со своими ровесниками встерчаться.

хорошо,дуэт был бы нормальный,но не пара!

Майли сказала что ей не интересно со своими однолетками встречаться!

shilencko.irina, 1 февраля 2011 15:08,

Жалко, мне кажется хороший дуэт бы получился!feel
aleksa love jonas, 1 февраля 2011 20:44,

ЖАЛКО))))))))))))) sad
Настена, 2 февраля 2011 11:06,

а мне майли не нравится,поэтому я очень рада!