Тревога оказалась ложной. Джо будет свободным.

У Сумеречной звезды Эшли Грин нет в планах на ближайшее будущее выйти замуж за своего парня Джо Джонаса – она «равнодушна» к браку.

23-летняя актриса, которая встречается со звездой группы «Jonas Brothers» с лета, не верит, что отношения продлятся дольше только потому, что пара обменялась клятвами. 
Она сказала «Cosmopolitan»: «Я равнодушна к браку. Думаю, иногда люди женятся, чтобы потом они могли сказать, что этот человек станет их навсегда. Однако кольцо не гарантирует, что вы останетесь вместе».

 

Если у вашего малыша предстоит какой-либо праздник, тогда подарите ему настоящее шоу, наполненное массой улыбок, впечатлений и эмоций. Тщательная организация детских дней рождения – это то, что отличает нас от многих других команд. У нас для ваших малышей созданы уникальные авторские программы, что позволяет сделать этот праздник действительно изумительным и волшебным. Заходите к нам на сайт прямо сейчас и получайте детальную информацию.


автор : anna_bell 13-12-2010, 17:00
Комментарии: (72)

ВАлюША, 24 декабря 2010 15:10,

Да это хорошо что эта дурында не собирается за него выходит. 
Kristina_love_jonas, 26 декабря 2010 14:25,

эх как я рада )) джо достоин большего 
Брюнетка, 26 декабря 2010 19:19,

Да, да, а после всего этого в интервью, Эшли еще сказала: " Вот смотрите, теперь, когда я это сказала, я буду первой из своих друзей, кто выйдет замуж"!

Так что...

И вобще, почему все так не любят Эшли, по моему, они хорошая пара! tongue

sakhatyr.ru, 26 декабря 2010 23:03,

Ну насчет Эшли ни чо не могу сказать!!!

Но лучше с Деми !!! wink

nadine, 28 декабря 2010 22:00,

извените пожалуйста могли бы вы выложить фотографии группы сейчас как они вышлядят в 2010 году) smile

и еще джо сейчас с кем с Дэми Эшли или с той которая в  L.A. с ним была там ее звали стелла
Saline, 29 декабря 2010 14:19,

Я 5 год назад жыла в Америке а сичас в Украине так вот, я в детстве дружыла з братьями Джонас. чесно, чесно, чесно особенно здружылась с Ником, но и очень нравилось дружить с Джо и Кевином хорошые были временаwink

no ]Еееее почему некто не пишет аааааааsad
belko, 29 декабря 2010 15:50,

вот так всегда.. почему. я согласна Эшли ему не пара!!!! но б была рада что он жениться. я за то чтоб ДЖО был счастлив. енважно скем! гласное что он счастлив!!! =))))
saline, 29 декабря 2010 19:45,

Я тоже так думаю если Джо с Эшлиsmile  хорошо то мы должны радоватса за своего кумира, любимчика или как его можно называть. ему хорошо, значит и нам хорошо. Быть фанатом значит радоватса за свого кумира.lol
Mrs. Fox, 29 декабря 2010 23:35,

ой, а типо джо за её счёт не хочет пропиариться!!!! сейчас сумерки больше обсуждают, чем джонас бразерс))
Demetria Lovato, 30 декабря 2010 16:48,

Mrs. Fox дорогая моя сейчас твои Сумерки ни кого не интересуют это мыльная опера-"сказка"про вампиров.

А вот Джонас Бразерс это что-то новенькое и интересное!

По скорей бы они(Джо с Эшли) расстались!Пусть Джо оглянется и увидит как плохо Деми и когда они начнут встречатся я уверена Деми вернётся такой какой была!