Эшли Грин беременна?

 Как утверждает источник, Эшли была замечена в местной аптеке и покупала тест на беременность...
Напомоним, что сейчас Эшли находится в серьёзных отношениях с музыкантом Джо Джонасом.
  

Вам нужна одежда для маленьких собак? Именно на нашем сайте вы найдете отличные костюмы для своих маленьких четвероногих друзей. Посетите наш сайт и вы сможете заказать именно тот костюм, который вам понравится, и в котором ваша собака будет выглядеть просто обворожительно. Не следует забывать о том, что именно наш сайт дает вам такую отличную возможность уже сейчас, ведь сейчас холодно, а ваши собаки могут заболеть, если их не одеть тепло.


автор : Mary 29-12-2010, 15:34
Комментарии: (116)

lark_3_96, 31 декабря 2010 13:52,

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ wassat,всё это канец recourse
Лапуся, 31 декабря 2010 16:13,

Не переживай может все они пиздят про беременность!!!!!!!???????????Может она таблетки покупала?Прессе лучше без доказательств неверить!!!!!!!!!!!
lark_3_96, 31 декабря 2010 16:29,

Ну да request
lerunya_girl, 31 декабря 2010 20:35,

чтооооооооооооооо они уже с джо делали ЭТО хоть бы это была ложь wassat

наверное это просто слухи пресса же не сфотографировала как она и правда покупает этот тест может быть они просто гуляют,да и кстати у эшли ужасная фигура,НЕНАВИЖУ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дашка(люблю Джо), 1 января 2011 13:24,

это просто ужастно!! хотелось бы верить что это не правдо!!! эшли тупая истеричка!! ненавижу её!! а вот джо умный добрый и очень красивый!! а эшли уродина!! фффффффффффффффффффффффффффффффффффффуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
!!!!!!!!!!!!!!!
lerunya_girl, 1 января 2011 19:13,

полная противоположность джо классныи,эшли отстой,джо умный ,эшли тупая,джо красивый,эшли уродина
маше4ка, 1 января 2011 20:23,

она наверное наркоту какую нибудь покупала!!!!!! wink
Супер фан, 1 января 2011 20:26,

ААААААААААААААААААаа какой ужас если ето правда, хотя не такой ужас если он не от Джо. Я не верю что от его. Джо ссссссууууууууппппппеееееерррррррwink , а ешли ддддддддууууууууууурррррррррааааааа ХА-ХАam
Лапуся, 2 января 2011 10:44,

СЛЫШТЕ ВСЕ ДЕВЧОНКИ КОТОРЫЕ ФИГЕЮТ ОТ ДЖОНАСОВ!!!!!!!!!!!!!!!не верьте им!!!!!!!!!!!!!!!А то вы уже хотите выброситься в окно ради этой тупой статьи!!!!!!!!!!!!!!!winked Доказательств не было!!!!!!!!!Ну подумаешь кольцо снял и что??????????????????????????????????????????Журналисты специально это делают,ЧТОБЫ ПРЕУКРАСИТЬ ЖИЗНЬ фанатов!!!!!!!!!!!!!

lerunya_girl, 2 января 2011 11:32,

эшли тупая двухполая стерва а ещё она старая и тупая она полный отстой, джо подумай ,лучше встречайся с деми или с тейлор