Бойня в Твиттере: Эшли Грин против Джо Джонаса.

С первого взгляда кажется, что Эшли и Джо – великолепная пара, но даже они ссорятся, правда, немножко необычно: в Твиттере. 29 декабря последовала запись в Твиттере Эшли, непосредственно связанная с этой ссорой. Эшли: "Что мы сегодня усвоили, Джо?". Джо: "Не переписываться в самолете".
Эшли и Джо встретили Новый Год с семьей Эшли, после чего отправились в Диснейлэнд во Флориду. Что касается инцидента. То случился он, когда Джо возвращался домой в Лос Анджелес. 

На сегодняшний день рыбалка в Астрахани пользуется особой популярностью у рыболовов. Ведь это не только рыболовный рай, но и приятное времяпровождение, отличный отдых от повседневности и уникальные живописные пейзажи. Посетите наш сайт прямо сейчас, чтобы узнать полную и детальную информацию о нашем предложении и предоставляемых услугах, просмотреть фотоотчеты, и получить возможность, е выходя из дома, подать свою заявку.


автор : Gulistan333 21-01-2011, 15:19
Комментарии: (232)

полишка, 23 января 2011 19:40,

мне кажется что деми ему больше подходит чем эшли!
shilencko.irina, 23 января 2011 19:58,

Ну на форуме читайте девчонки!!!
"Горячие Новости"



Ну я имела виду, ну кароче читайте, и всё сами узнаете!!!wink

Брюнетка, 23 января 2011 20:25,

И это самый большой минус переписки в интернете! Не знаю с какой интонацией человек пишет то ли иное сообщение. Может это вобще и не ссора была! А просто так, шутят или еще чего! Об этом, кстати, также говорит и смайлик в конце сообщения Джо! Не принимайте так близко к сердцу!
Irinka, 24 января 2011 05:34,

По живем увидим,услышим,прочитаем!ХЗ*
Gulistan333, 24 января 2011 10:14,

Ну да пошло поехало, типа жена и дочь, мда мечтать не вредно
Smail(((((, 24 января 2011 13:52,

Девчонки вы что такие!? Я понимаю он ваш кумир, но и у него должно быть личное пространство.... Ну любит он её, что в пол провалится что-ли((( Не понимаю вас(( Может быть она нормальная, а вы на неё всякую хрень катите....
И кстати я сама не в восторге от выбора Джо и Ника, но это их дело....
ЮлЬкА30, 24 января 2011 14:40,

Цитата: Dia_loveNick
http://twitter.com/#!/joejonas

а ты с ними общалась?



Smail(((((,
А чё Ник

Супер Фан, 24 января 2011 15:17,

Ненавижу Ешли Тупую корову.!!!!!!!!!!am