Тревога оказалась ложной. Джо будет свободным.

У Сумеречной звезды Эшли Грин нет в планах на ближайшее будущее выйти замуж за своего парня Джо Джонаса – она «равнодушна» к браку.

23-летняя актриса, которая встречается со звездой группы «Jonas Brothers» с лета, не верит, что отношения продлятся дольше только потому, что пара обменялась клятвами. 
Она сказала «Cosmopolitan»: «Я равнодушна к браку. Думаю, иногда люди женятся, чтобы потом они могли сказать, что этот человек станет их навсегда. Однако кольцо не гарантирует, что вы останетесь вместе».

 

Если у вашего малыша предстоит какой-либо праздник, тогда подарите ему настоящее шоу, наполненное массой улыбок, впечатлений и эмоций. Тщательная организация детских дней рождения – это то, что отличает нас от многих других команд. У нас для ваших малышей созданы уникальные авторские программы, что позволяет сделать этот праздник действительно изумительным и волшебным. Заходите к нам на сайт прямо сейчас и получайте детальную информацию.


автор : anna_bell 13-12-2010, 17:00
Комментарии: (72)

lerunya_girl, 31 декабря 2010 11:43,

Эшли уродина,лицемерка,эгоистка что джо в ней нашёл она же просто отстой ,а джо само совершенство!
lerunya_girl, 2 января 2011 11:37,

джо у тебя ещё есть выбор поскорее брось эшли
Лапуся, 3 января 2011 10:15,

УРА!!!!! я же вам говорила что ни какой беременности не было надо доказательства!!!!!!!!!!!!!!!wink

Да,пусть поскорее бросит ее!!!!!!!!!Тогда мой первый план удался!!!!!!!Осталось помирить Деми и Джо!!Ох ему будет ппц если он встретит другую!тогда моему плану ппц!!АААААА!!!!!!!!

катя, 3 января 2011 17:17,

ууууууууууууууууррррррррррррррррраааааааааааааааа теперь надеюсь он вернется к Деми Ловато
СУпер фан, 3 января 2011 20:00,

Джо умный мальчик он зделает правильное ришение и выберет не Ешли-дуруууууsmile

Лапуся, 4 января 2011 09:41,

Ура!!!!!!!!!lol Ура!!!!
lerunya_girl, 4 января 2011 22:58,

она не хочет жениться наверное потому что джо она просто держит лишь бы не потерять популярность потом когда она найдёт парня популярнее джо то бросит его у неё мало к джо чувств,вот я эшли совсем не знала пока она не начала с джо встречаться
Ghbdtn rfr ltkf, 6 января 2011 11:18,

Ну и правильно!
alladem, 8 января 2011 17:50,

Джо прошу вернись к Деми вы были такой замечательной парой fellow