Топ-10 самых красивых улыбок в мире

1 - Деми Ловато
2 - Тейлор Свифт
3 - Селена Гомез
4 - Джастин Бибер
5 - Майли Сайрус

6 - Джо Джонас

 

 

7 - Леди Гага
8 - Anahi (Анахи)
9 - Ян Сомерхалдер
10 - Стерлинг Найт
 

Вы ищете надежного помощника в вопросе международных перевозок грузов? Тогда наша компания уже готова стать таковым. Вам предлагается профессиональная и оперативная доставка грузов из США и Китая по реально выгодной стоимости. К тому же, специалисты нашей компании окажут вам все необходимые сопутствующие услуги, а также обеспечат контроль за качеством на каждом этапе доставки. Цените отличное качество работ и пунктуальность? Тогда уже сейчас заказывайте наши услуги!


автор : Mary 24-12-2010, 00:38
Комментарии: (128)

Дарья, 26 декабря 2010 19:50,

lark_3_96

Судя по твоей манере письма, тебе не больше десяти лет. Я не имею ничего против Майли Сайрус, но за прошедшие несколько месяцев её уже объявили второй Ли Ло (Линдсей Лохан). Она довольно развязно проводит время в перерывах между концертами и это ей чести не делает.

Что до Селены Гомес, то она безусловно очень красива и талантлива, и ты, при всём своём достоинстве, не имеешь права её обзывать. Селена, благодаря своему труду, добилась всемирного признания её таланта, и лишь кучка таких завистливых людей как ты, бросает тень на её репутацию. В отличие от твоего кумира - Майли Сайрус, Селена носит кольцо непорочности, является самым юным участником ЮНИСЕФ и имеет свой приют для бездомных!

Джастин Бибер лично мне не нравится, но я не стану говорить о нём ничего плохого из уважения к его поклонникам. Тебе тоже было бы неплохо научиться уважать чужие предпочтения.

 

Я тоже расстроена, что в списке нет Кевина и Ника! Ник милый и голос у него прекрасный. А Кевин очень артистичный!

lark_3_96, 26 декабря 2010 20:16,

Дарья,вобщето мне 14 и хватит мне писать про то что я тупая,я уже по этому поваду 10 раз говарила!
Майли класная и я неперестану быть её фанаткай даже если она банк ограбит.А то,что она становится похожей на Линдси, то я счетаю что в этом мало чего плохого мне Линдсей нравится,если Майли нравится посещать вечеринки и немного выпивать,то это её личное дело,как певица она меня устраивает, и человек она в отличае от этой Гомес хороший!
И ненадо из Гомес делать мисс савершенство, ты так написала что типо она такая идеальная в отличаи от Майли которая что и знает что кальян курит,а ты вабще в курсе что Майли популярнее этой Гомес в 1000 раз и дабилась она куда большего!Твая Селена вечна за чужой счёт пиарится а Майли всего сама дабилась! И вабще что тут с табой спорить я знаю что Майли лутше и всё!
И ты тут написала: Тебе тоже было бы неплохо научиться уважать чужие предпочтения. Я бы может и уважала! Так почему я должна уважать чужих кумиров(Гомес),когда эти фанаты Гомес оскарбляют моих кумиров(Майли и Джастина)
Dia_loveNick, 26 декабря 2010 20:22,

Насчёт Jonas-ов я с тобой согласна!!!=)

Я конечно всё понимаю,но....
Если эта дубина носит кольцо - это не значит что она не пиарится!!!в отличии от Джонасов!!!!
И раз ты так всех уважаешь, то поуважай меня и иди на хер!!!=)
Как ты там нас называешь КУЧКА ЗАВИСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ-это не так мы констатируем факты, а вот ты и завидуешь- наверняка сидишь и думаешь какая это Гомез коза!!!!

P.S.С уважением Диана(не фига и не с уважением!!!)
И Майли Сайрус  совсем не вторая Ли Ло, а может ты Сайрус завидуешь?!Иди нафиг( с уважением)
Сайрус  тоже благодаря своему труду, добилась всемирного признания её таланта!!!!
 Слушай, а ты вообще нормальной ариентациии.....уверена!?=)
А вот я нет!!!!=)
Всё понимаю бывает(с уважением)=_ wink  
lark_3_96, 26 декабря 2010 20:29,

 Dia_loveNick Ты классная wink,так ей! МАЛАДЕЦ ,ну ты ей и высказала ОБОРЖАЦА wink.Может она и правда Майли завидует, ха-ха!!!
И про кольцо ты права она хитрая разузнала про Джоносов и сама напялила,типо я тоже хорошая!-Ага так мы и паверили!
Dia_loveNick, 26 декабря 2010 20:36,

Ну так будет ещё тут кто-то говорить!!!!!
Да я классная!!!=)спасибо!!!
Чё совсем все страх потеряли будут мне и тебе кто хомить!!!!
Прибью( с уважением) wink  
lark_3_96, 26 декабря 2010 20:42,

Хи-хи wink,да..... wink wink wink

Dia_loveNick, 26 декабря 2010 20:46,

Думает такая умная!хахаха ну очень смешная шутка!!!!=)
Я за словом в карман не лезу!!!так ей и надо
Уважает она тут всех ну и уважай- как я могу тебя уважать если ты мою подругу хамишь?!!!!!!=\
блиииин- ну как так можно!?!=) wink  
lark_3_96, 26 декабря 2010 20:54,

Ну а я про что wink, умная нашлась такая белая и пушистая, типо нужно уважать чужие предпочтенияwink,-ха-ха  wink,ага, ага обязательно wink
Селену уважать я никогда небуду wink
Dia_loveNick, 26 декабря 2010 21:01,

Точно-точно!=)
Не хочу и не буду!!!!=)
Ну я что совсем сумасшедшая!!!???!!!!=)
бееее.....гомез!!!!бееее....щас блевану!!!=) 

lark_3_96,
Удали все ПС потому что я те написать не могу!!!=)
lark_3_96, 26 декабря 2010 21:07,

Точно,да на неё даже сматреть противно не то что слушать!!!
Нипонимаю кому она ваще может нравится?!