Бойня в Твиттере: Эшли Грин против Джо Джонаса.

С первого взгляда кажется, что Эшли и Джо – великолепная пара, но даже они ссорятся, правда, немножко необычно: в Твиттере. 29 декабря последовала запись в Твиттере Эшли, непосредственно связанная с этой ссорой. Эшли: "Что мы сегодня усвоили, Джо?". Джо: "Не переписываться в самолете".
Эшли и Джо встретили Новый Год с семьей Эшли, после чего отправились в Диснейлэнд во Флориду. Что касается инцидента. То случился он, когда Джо возвращался домой в Лос Анджелес. 

На сегодняшний день рыбалка в Астрахани пользуется особой популярностью у рыболовов. Ведь это не только рыболовный рай, но и приятное времяпровождение, отличный отдых от повседневности и уникальные живописные пейзажи. Посетите наш сайт прямо сейчас, чтобы узнать полную и детальную информацию о нашем предложении и предоставляемых услугах, просмотреть фотоотчеты, и получить возможность, е выходя из дома, подать свою заявку.


автор : Gulistan333 21-01-2011, 15:19
Комментарии: (232)

Kateryna, 24 января 2011 15:59,

да пошла в Ж***!

Эшли эта! am
Banditka, 24 января 2011 16:02,

почему вы все так агресивно настроены против Эшли??лично мне кажется что она очень дажет милая и красивая!!что вас в ней не устраивает??.....если бы он не захотел полететь к ее маме он бы не полетел....и это еще одно доказытельство что он ее любит!!агресивные вы все!!! sad
ПоЖиРаТеЛь НоТ, 24 января 2011 16:50,

Banditka,
для кого-то мы и агресивные для кого-то говорим правду. у каждогосвое мнение и все его просто высказывают. Мне лично Эшли не нравиться не подходит она ему и все тути меня не переубидить. Ты ведь тоже имеешь свое мнение ты его и высказываешь. Иногдав жизни быть агресивным даже полезно.  fellow Так что все нормально)
mary_jonas, 24 января 2011 17:03,

Ну я лично против Эшли ничего не имею, но они с Джо абсолютно не пара!!!
По сравнению с Джо она какая-то ооочень взрослая. Скорее даже старая))))

И судя по всему, ещё его воспитывает, как маленького ребёнка.

Но видимо Джо с ней счастлив...
ПоЖиРаТеЛь НоТ, 24 января 2011 17:51,

mary_jonas,
ну в чем-тояс тобойсогласна...вот толькоты уверина точтоон счастлив...ведь нанеммогут бытьпросто одеты розовые очки...а когдаони спадут онможет очень разочероваться...по этому мне сложно веритьто что он счастлив с ней....а если и счастлив то в этом надо убедиться....
Irinka, 24 января 2011 18:06,

Хд-Хд-ХЗ-хЗ)))))
ПоЖиРаТеЛь НоТ, 24 января 2011 18:13,

Irinka belay smile ,
Dia_loveNick, 24 января 2011 19:18,

Бля люди знаете я какую-то видюху домашнюю их видела они там вместе были, ну они правда хорошо и так мило выглядели и воообще это их дело !!!может хватит их обсуждать?!! belay 
Irinka, 24 января 2011 21:42,

УУУУ ты же была против,а прикинь если бы не Эшли они бы в Россию приехали!!!!
Oliverka, 25 января 2011 04:50,

Oh my Gob!

Зачем Джо ее терпит?! Стерва бесит она меня! angry



Кстати блин скажите плиз ссылку на его анкету в Твиттере...

Я нашла в Яндексе ссылку: twitter.com/joejonas, но я почему то не верю что это он...

Пожалуйста, очень уж хочется посмотреть, почитать love