Эшли Грин беременна?

 Как утверждает источник, Эшли была замечена в местной аптеке и покупала тест на беременность...
Напомоним, что сейчас Эшли находится в серьёзных отношениях с музыкантом Джо Джонасом.
  

Вам нужна одежда для маленьких собак? Именно на нашем сайте вы найдете отличные костюмы для своих маленьких четвероногих друзей. Посетите наш сайт и вы сможете заказать именно тот костюм, который вам понравится, и в котором ваша собака будет выглядеть просто обворожительно. Не следует забывать о том, что именно наш сайт дает вам такую отличную возможность уже сейчас, ведь сейчас холодно, а ваши собаки могут заболеть, если их не одеть тепло.


автор : Mary 29-12-2010, 15:34
Комментарии: (116)

Irinka, 7 января 2011 08:56,

во новость!!!
Joe Jonas love, 7 января 2011 13:04,

Я надеюсь эт правда)))

Pacost, 7 января 2011 18:53,

блин-я её фотки видела,где она с животиком!пцц!
это как тогда рассвет снимать будут!!!?
Miley_C, 7 января 2011 19:35,

Это полюбому слухи, хотя было бы клёво))
Irinka, 8 января 2011 05:58,

я читала что психологам дали их фотку и Джо бросит её когда у нее будет разбито сердце!!!!!!(А у Джо в мыслях типо ему удобно!!!!!!)
Selena_Gomez, 8 января 2011 10:01,

надеюсь эшли всётаки бросила джо,они совсем не подходят друг другу!!! recourse
alladem, 8 января 2011 13:49,

Бедный Джо после общения с Эшли он так изменился, ну  я не знаю он бы хоть побрился no 
Irinka, 8 января 2011 16:35,

Он её бросит 100%
Он ловелас и она ему на голову сядет и он уйдет(сори его фенам) 
Joe Jonas love, 9 января 2011 12:18,

Кстати я читала что Джо и Эшли постоянно ссорятся по мелочам))))))Джо раздражает то,что она слишком свободолюбива,а Эшли в свою очередь изображает равнодушие потому что боится что Джо к неё охладеет)))))))Поэтому они могут скоро расстаться))) lol 

Я тоже читала статью про то что психологи анализировали их фото)))))))))Там говорят что эти отношения не на всю жизнь что у Джо нет серьёзных намерний насчёт Эшли и что он скоро разобьёт её сердце)))))))))))Ну это они так думают))
Дашка( люблю джо), 9 января 2011 13:19,

Pacost,
привет можешь скинуть ссылку на фотки где грин с животиком?